Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд #11. Все сначала.


Флуд #11. Все сначала.

Сообщений 1 страница 30 из 567

1

Открываю флуд и надеюсь, что весь негатив в прошлом, а позитив в настоящем)

0

2

*зашла во флуд, огляделась, никого нет, пошла и села на диван*
- Эх…и все-таки я скучаю…
*достала откуда-то альбом с фотографиями и начала его рассматривать.*

0

3

*Гордо вошел и стал расхаживать по флуду сверкая Капитанским Хаори с цифрой 9 на спине.*

0

4

*увидела Ичиго в капитанском хаори, удивилась, но тут же взяла себя в руки и проговорила*
- Рада вас видеть, Куросаки-тайчо.

0

5

*заметив Рукию подумал что лучше снять пока белую накидку, но потом слегка вздохнув улыбнулся ей и вопросительно почесал затылок*
- А..Рукия. Это не то что ты подумала..

0

6

*улыбнулась, сегодня целый день бегала по делам, устала, но все-таки еще соображала. нужно было узнать откуда у Ичиго капитанское хаори*
- Если это не то, о чем я подумала, то откуда капитанское хаори?)

0

7

*наверно можно было придумать множество отговорок, но ни одна нормальная отговорка не сочла нужным придти на ум рыжему, поэтому промолчав минуту он просто глубоко выдохнул воздух из легких*
- Эм..ладно.. Ну я теперь вроде как Капитан 9-го отряда на испытательном сроке)

0

8

*вскочила с дивана, услышав эту новость, подошла и обняла, а затем отошла в сторону*
- Я рада за тебя. Кто бы мог подумать, что тебе все-таки разрешат. Но я очень рада, что ты исполнил свой план)

0

9

*смеется*
- Видно у старика Ямомото не было выбора. Ну, посмотрим что из этого получится.

0

10

*улыбнулась*
- Теперь тебя завалят капитанской работой и мы будем реже видется.

0

11

Капитанская работа? Не, не слышал xD

0

12

- Я организую.
*пошла обратно на диван, смеется*
- Хотя…все равно меньше будем видется. Ты же будешь невылазно в казармах сидеть, а я вот на задания часто бегаю.
*немного расстроенна*

0

13

эпично -__ -

0

14

*сидит в кресле, небрежно облокотившись на его спинку, заметив гостя лениво махнул ему рукой*
- Йо..Бьякуя.

0

15

Kurosaki Ichigo
вечера)
я снова тут.

0

16

Kuchiki Byakuya
Как жизнь?

0

17

Kurosaki Ichigo
жив)
как ты? )
*чуть улыбнулся*

0

18

*незаметно вернулась во флуд, и забралась на свой диванчик, наблюдает за Ичи и братом*

0

19

Kuchiki Byakuya написал(а):

жив)
как ты? )
*чуть улыбнулся*

Вроде тоже цел. *послышался сдавленный смешок*
*осознав, что ему не о чем говорить с названным братом Рукии и понимая, что неловкость ситуации накаляется перевел взгляд на вошедшую девушку*
- А..Рукия..рад тебя видеть.

0

20

*ситуация очевидно накалялась, поэтому девушка поспешила убрать с дивана, дабы случайно не стать поводом для разборок. находится между названным братом и любимым было страшно. девушка переместилась на кресло, стоящее чуть поодаль от кресла Ичиго, так было спокойней*
- И я рада тебя видеть…Ичиго.

0

21

*тихо спит на диване, укрытая листами формата A4, улыбается во сне*

0

22

*проснулась, сонно осмотрела флуд, и протянула*
- И тишина)

0

23

Всем стоять, всем бояться!! У меня есть несколько потрясающих, но безумных идей по сюжету!
*вбежал во флуд и плюхнулся на диван*

0

24

- Рассказывай свои сверхбезумные идеи!
*сидит на краешке дивана и слушает*

0

25

Конечно идей много и если их воплотить, я думаю будет здорово! Но одна проблема...как и всегда...количество игроков.
1) Я придумал как улучшить систему контроля над ролевой и без проблем вводить изменения в процесс.
2) Так же несколько новых правил на счет регистрации, выбора роли и наконец кучу правил по самой игре.
3) Шикарная идея по развитию способностей и прочей ерунды, взамен старой.
4) Новые арки в сюжет. Где то дополним, где то уберем, где то заменим.

0

26

Kurosaki Ichigo

и что же за новые арки? (в принципе это было самым интересным)

0

27

*внимает*
- Раз столько идей, то приступай к реализации) Я помощь окажу)

0

28

Кхем. Всем здрасте о_о интересны изменения сюжета и способностей

0

29

Sousuke Aizen
Айзен-сама приперлись?)
Kuchiki Rukia
Есть проблема. Некоторые сюжетные арки требуют обсуждения. Так как это почти полное переписывание сюжета на данный момент.
Много персонажей новых. Я заменил некоторые персонажи, скажем так дал им возможность полностью участвовать в игре. Но опять же все упирается в количество новых игроков и желательно слаженную работу ГМ... которых надо где то откопать. Вот тут то и все. На пока что.

0

30

Kurosaki Ichigo

а куда же тут без меня-великого?) хм... неужели я вам чем-то помешал?)

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд #11. Все сначала.