Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

. . .

0

2

Нигде не нашел, так что спрошу. Каждый человек может отыгрывать только одного персонажа или существуют условия для взятия еще одного персонажа под свое крыло?

0

3

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Нигде не нашел, так что спрошу. Каждый человек может отыгрывать только одного персонажа или существуют условия для взятия еще одного персонажа под свое крыло?

Можно отыгрывать нескольких, только поставте меня в известность. Единственное условие - уже не жителя Уэко Мундо)

0

4

в известность, конечно, поставлю) со вторым пока не спешу, давно играл, но на будущее чтоб знать)

0

5

Ulquiorra Schiffer
Хорошо)

0

6

Забейте Джагера, пожалуйста.

0

7

Пыщ написал(а):

Забейте Джагера, пожалуйста.

Готово~

0

8

Доброго времени суток. Возник вопрос: где можно почитать о "Спиритс Корпорэйшн"? Либо я плохо ищу, либо не там, но вопросов уже накопилась масса, а ответов пока что нет. Или спрашивать обо всем здесь?

0

9

можно прочитать в разделе все об игре. там тема "Подробно о Спиритсах"

0

10

Kuchiki Rukia
О спиритсах я почитал, а вот сама идея "корпорации" мне немного непонятна. Они давали рекламу "ищем людей с паранормальными способностями"? №1 ездил по городам и селам в поисках потенциальных членов команды? Каким образом человек из другого города вообще мог узнать о корпорации и, более того, проникнуться идеей настолько (а Фуу-сан, судя по описанию, умный мальчик и без каких-то гарантий с места бы не сорвался), что согласился бросить все и отправиться в Каракуру?

0

11

Fubuki Giku
Все просто, всех приглашали по разному: кого-то зазывали яркой рекламой (по типу "Самые лучшие бизнес-курсы только здесь!"), кому-то представлялись врачами и обещали вылечить от их "странностей", кого-то просто подбирали на улицах, каждого в офис привела своя дорога. В итоге все собравшиеся, стали первыми испытуемыми проекта "спиритс".

0

12

Kuchiki Rukia
Ясно. Благодарствую.

0

13

Fubuki Giku
Не за что)

0

14

Kuchiki Rukia
Еще один глупый вопрос: в пункте "пробный пост" анкеты не надо писать ничего, потому как к пробнику приравнивается первый пост на заданную тему в игре? Или же его все-таки нужно написать в анкете?

0

15

Fubuki Giku
Не писать ничего в этом пункте в анкете) это будет твой первый пост в игре.

0

16

Kuchiki Rukia
И вновь благодарю.

0

17

Fubuki Giku
И вновь не за что)

0

18

- У меня вопрос... Можно ли играть фуллбрингером?

0

19

Tsukishima Shukuro написал(а):

- У меня вопрос... Можно ли играть фуллбрингером?

А разве они есть в списке ролей? Отвечаю, почему их нет и играть ими не советуется. Во-первых, у нас валом свободных требующихся ролей, как каноничных, так и неканоничных, а фулбрингеры нам сейчас ни к чему,  итак "хороших парней" мало так что настоятельно советую просмотреть сюжет и список ролей и выбрать имеющуюся в нём роль. Извините.

Правда, вы можете поговорить с  Рукией через ICQ 582355424, но не факт, что она разрешит.

0

20

Tsukishima Shukuro
Согласна со сказанным Азаро, пока есть другие свободные канонические роли, а так же свободный набор неканонов, на все остальные пункты списка ролей, набора на другие расы и внедрения их в игру не будет. Свяжитесь со мной по аьке или в ЛС и мы все обсудим.
Перед этим прочитайте список ролей, сюжет и краткое содержание трех сюжетных арок (в разделе Эпизоды)

0

21

Azaro
Kuchiki Rukia
- Конечно все это очень печально, но да ладно.

0

22

Tsukishima Shukuro
Все обсудим в аське)

0

23

И снова я здесь. На сей раз вопрос по поводу развития способностей: оно должно быть логически связано с отыгрышем? То бишь, сначала неплохо бы сесть в позу лотоса и войти в транс по игре, лишь затем приступив к расписыванию борьбы со Страхом, или можно опустить первое, просто получив левелап сразу после завершения развития?

0

24

Fubuki Giku
Есть два варианта: первый вы развиваете способности непосредственно в игре, сорясь с настоящим страхом. Либо идете в тему тренировочная площадка и там отыгрываете получение способностей. Решение за вами. Я, за Дамару, выбрала первый вариант.

0

25

Kuchiki Rukia
Требования к длине и количеству постов в любом случае одинаковые, верно? Благодарю.

0

26

Fubuki Giku
Да, в любом случае) Не за что.

0

27

Есть возможность неканоном во фракцию к Халибель?

0

28

Есть)

0

29

Все сейчас анку скину...

0

30

Ээээ...а в какую тему анкету скидывать?

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Гостевая » Вопросы