Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

ок)

0

32

В игру принимаются пустые? Не арранкары, а именно пустые?

0

33

Styx написал(а):

В игру принимаются пустые? Не арранкары, а именно пустые?

Да, но желательно бы взять какую-нибудь каноничную роль...

0

34

Канонов-пустых не так уж и много, и они уже почти все мертвы по идее... так что, я волен брать неканона) Можно?

0

35

Styx написал(а):

Канонов-пустых не так уж и много, и они уже почти все мертвы по идее... так что, я волен брать неканона) Можно?

Я имею вообще канонов Х) Но, можно неканона-пустого, разрешаю х)

0

36

Вечера-с. Что насчет, м... пустого-вастолорда? Т.е. он будет пустым, хотя если требуется, то по игре войдет в эспаду)

0

37

Может лучше сразу в эспаду? Хотя я не против вастолордов)

0

38

Нууу, ноликом можно, вот) хотя, как пожелаете) а на счет спобосностей по желанию или же вы поможете, м?)

0

39

Ноликом, так ноликом. постучитесь в аську обсудим)

0

40

Здравствуйте!
Просьба администратора, участвовавшего в конкурсе на Рекламном Агентстве (ra-reklama. ru) написать в ЛС Le Soleil!

0

41

доброго времени суток .3
в объявлении написано, что вам требуется Укитаке, в списке же он значится занятым.
да и меня на его роль пригласили, так что я в недоумении.

0

42

Очень нужен. Просто список ролей не почистили.

0

43

тогда ожидайте в течении дня)

0

44

ожидаем)

0

45

День добрый.
Куда посоветуете направить стопы неканону-холую? Сперва была мысль взять септиму, но вчера на это место ещё не была подана анкета.
Спасибо.

0

46

В фракцию или в нумеросы)

0

47

Kuchiki Rukia
Хорошо, спасибо.
Возможно, есть какие-то обстоятельства, из-за которых конкретные члены эспады нуждаются в подчинённых сильнее иных?

0

48

Семь
Возможно) это на ваше усмотрение)

0

49

Йо! Неканоны-шинигами в КГ ведь принимаются? Если да, то уровень их силы должен быть капитанским, верно?

0

50

принимаются) и да, капитанским)

0

51

Рирука принимается в игру?

0

52

к сожалению в игре фуллбрингеров нет, но в качестве человека со способностями могу принять.

0

53

Привет всем=) Я хочу быть лейтенантом КГ.
Какими способностями я могу обладать (до какого уровня Кидо, можно мне Бан Кай)? И самое главное, можно мой занпакто будет тройным? То есть как у Шунсуя и Джуширо, только 3 катаны?) Пожалуйста))..

0

54

Roronoa Zoro
Лейтенантом КГ запросто, все на капитанском уровне. а вот тройной зампакто уже слишком.

0

55

Доброго времени суток. Хотела бы узнать возможно ли женщине состоять в одиннадцатом отряде на должности четвертого офицера?

0

56

почему бы и нет)

0

57

Kuchiki Rukia
Окей, спасибо большое.

0

58

Roronoa Zoro
Да не за что пока)

0

59

Рангеку придержите

0

60

Хорошо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Bleach - New Legend » Гостевая » Вопросы