Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

С Новым Годом) Сейчас поменяю пароль на 1111)подожди пару минут)

0

92

Здравствуйте. Подобный вопрос был, но раньше, так что может сейчас что-то поменялось. Можно ли неканонов-офицеров в любой из отрядов?

0

93

Добрый день)
Можно. Вы хотите в определённый отряд ?

0

94

Думаю в десятый из уважение к Тоширо, как персонажу \хотя его и нет х.х\

0

95

Можете стать и самим Тоширо)
но если прям офицером, то пожалуйста)
на подачу анкеты - 3 дня, т.к нам нужно отсеять неактивных игроков)

0

96

Я бы с удовольствием, но вот не получается у меня его отыгрывать. Сколько пробовал все время чего-то не хватает, но не суть.
Благодарю, постараюсь написать ее за эти три дня ^^

0

97

У на вскоре будет создана обучалка, где группа людей, будет помогать с постами неопытным игрокам и в подобном духе. Так что если будет желание, мы поможем)
Тогда ждём, Вас, всего хорошего)

0

98

Доброго времени суток.
Можно ли в игру принять не канона человека со способностями?

0

99

Katsutoshi Arisu
Конечно можно) У тебя три дня на анкету)

0

100

Брать студента-шинигами все равно что торчать в резервации со своими квестами или там будет чего интересного и масштабного?))

0

101

Думаю, что если наберется парочка студентов, то будет. Да и для вас найдется что-то) А воообще предпочтительны сейчас каноны или спиритсы.

0

102

То есть это проирышная идея? Жаль...
Канона - лучше не стоит, а спиритса...что такое спиритс?)
А дезертир-шинигами, скрывающийся благодаря способностям своего занпакто много лет в самых бедных районах руконгая насколько возможен и играбелен?

0

103

О спиритсах можно прочитать в разделе "Все об игре")И в четвертой акции)
Вполне возможен и дезертир шинигами)

0

104

У меня вопрос: а роль Октавы Эспады тоже проходится по акции номер 1, или на него надо писать полную анкету? Я прочитал акцию и увидел что на некоторые роли нужно полную анкету, ну точнее это тем кто умудрился выжить по сюжету, или я просто ошибся?

0

105

Можно по первой акции.

0

106

Спасибо большое, я сейчас примусь за написания анкеты. Кстати роль этой эспады второстепенная, или она все же нужна для игры?

0

107

Его ждет Хичиго, так что важная, но писать анкету все равно.

0

108

Ну естественно я буду анкету писать куда я денусь. Я просто спросил про значимость роли

0

109

Важный перс.

0

110

Здравствуйте, ув. администрация!
У меня к Вам такой вопрос - возможно ли игра за Баррагана в виде Зеро Эспада?

0

111

К сожалению, нет, но может быть вы выберете кого-то другого?

0

112

Быть Королём Душ?

0

113

Вполне, лично я не против))

0

114

Вполне, лично я не против)) Только с учетом того, что у него уже есть дочь (см. Акцию 4) и жена (см. профиль Акико Оониси)

0

115

Йо, что у вас с ролью Нойторы, игрок давно не появлялся.

0

116

Да, давно. Можете написать анкету пока.

0

117

Я вот спросить хочу. Время суток, погода и время года. Они для красоты, или по этому времени ведется игра? (З.Ы. надеюсь на 1-й вариант)

0

118

Ну на самом деле по ним игра ведется. Но в связи с пожеланиями игроков иногда и время и погода меняются по желанию. Так как менять таблицу погоды и времени суток многим лень))

0

119

То есть отыгрывание не по указаным условиям веремени и погоды не возброняетя, я правильно понимаю?

0

120

Конечно нет, но если ваш партнер с которым вы играете в данный момент написал что сейчас вечер и холодно, не нужно потом писать что стало жарко и светило солнце.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Bleach - New Legend » Гостевая » Вопросы