Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!


Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Fernando de Rojas
Ничего кроме интернета... тем более уже есть готовое, осталось только пойти и разогреть))))

0

422

Sado Yasutora
- Тогда ищи лучше) коль так ценно)

0

423

Tia Halibel
Ну раз всего лишь грудь, то не надо меня от неё оттаскивать.

0

424

Sado Yasutora
ладно-ладно...*вальяжно растянулась на диване* не буду

0

425

Tia Halibel
- Да лааадно, я ненадолго тут. Лишь на выходных бывать буду...)

Atarashi Tsubaki
- Кхм... ну тоже знакомо, мне готовить будут другие, но только завтра. А всю ночь мне храп терпеть тт

0

426

Fernando de Rojas
Бедняжечка.. Купи беруши и спи спокойно Х)))

0

427

Fernando de Rojas
всего лишь на выходных?

0

428

Atarashi Tsubaki
- аптеки закрыты. 24\7 аптек в городе нет. Потому, спасения нет, кроме сильного желания сна)

0

429

Tia Halibel
Atarashi Tsubaki
Fernando de Rojas
И ещё какой нибудь дебил.

Ладно, побегу я спать)))))) всем споки-ноки

0

430

Tia Halibel
- Именно...

0

431

Sado Yasutora
- сладких снов)

0

432

Sado Yasutora
Бай Х)
Fernando de Rojas
Можно еще спать под музыку, наушники в уши и все, если вы конечно так можете.

0

433

Atarashi Tsubaki
- Это вариант, но "капелек" нет под рукой, лишь для скайпа, буэ тт чем заняты?)

0

434

Приветствую всех)

0

435

Inoue Orihime
- Хэй)

0

436

Fernando de Rojas
Оу, новые лица. Добро пожаловать С:
*протягивает руку* Химе к Вашим услугам :3

0

437

Inoue Orihime
- Спасибо) *приобнял нежную и чуткую руку, несильно встряхивая, в знак приветствия* Эм, Фернандо Рохас - к Вашим) знаете, эта сценка мне напомнила сценку из книги "Хоббит". Когда гномы представлялись Бильбо хД

0

438

Sado Yasutora
спокойной ночи, котёнок

0

439

Fernando de Rojas
*Довольно улыбается и даже светится от радости*
Да, что-то похожее определённо есть, м'сье.

0

440

Inoue Orihime
- Я и мсье, что-то это странное, правда) *ухмыляясь и усаживаясь в кресло, ожидая кое-какую особу*

0

441

*тихо вплывает в комнату и пристально за всеми наблюдая*

Отредактировано Hinamori Momo (2011-11-26 23:16:29)

0

442

Hinamori Momo
- А я Вас ждал, уважаемая и наконец-то дождлася... Вы присаживайтесь *указывая на свободные места, а после на свои колени* буду  рад видеть.. и чувствовать)

0

443

Fernando de Rojas написал(а):

- А я Вас ждал, уважаемая и наконец-то дождлася... Вы присаживайтесь *указывая на свободные места, а после на свои колени* буду  рад видеть.. и чувствовать)

Да что ты говоришь?~

0

444

Hinamori Momo
- мм.. лаадно, Уважаемая, Вы не в духе... уж извините меня за всё. Ну можете и дальше бродить вокруг да около, задерживать не буду)

0

445

Fernando de Rojas написал(а):

- мм.. лаадно, Уважаемая, Вы не в духе... уж извините меня за всё. Ну можете и дальше бродить вокруг да около, задерживать не буду)

терпеть не могу, когда ты ВЫкаешь. не нравится - лучше сорвись и обматери.

0

446

Hinamori Momo
- Да мне нравится, Анастасья) Вы просто идеальная особа, лучшей девушки на свете не встречал, это факт) А что меня не устраивает... то не устраивает меня, какая разница окружающим к тому, что меня не устраивает, м?)

0

447

Fernando de Rojas написал(а):

- Да мне нравится, Анастасья) Вы просто идеальная особа, лучшей девушки на свете не встречал, это факт) А что меня не устраивает... то не устраивает меня, какая разница окружающим к тому, что меня не устраивает, м?)

- Роман, сейчас речь идет не об окружающих, а о нас. И еще есть скайп, да. И на счет идеальной ты не прав.

0

448

Hinamori Momo
- В Вас меня всё устраивает, ибо Вас я люблю, любимая) А скайп... Вы же без настроя и молчите. Прав)

0

449

Ребят, а может вам действительно перейти к личной переписке. Не очень хочется читать разборки Оо

0

450

Hilan Horm
- Цензурно разбираемся) Ну вечера-с, да

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!