Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!


Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Sado Yasutora
Да.

0

512

И сразу стало тихо)

0

513

Starrk Coyote
Конечно ^_________^ Химе научит тебя готовить и вышивать крестиком!)

Sado Yasutora
Иноэ не будет лениться ^ ^
Присоединяйся к нааам.

0

514

Starrk Coyote
Всё

0

515

Inoue Orihime
Согласен! А я буду стратся, слушай точно, уйду из Эспады и поселюсь у тебя)

0

516

Sado Yasutora
Ок....

0

517

Блин, ну почему так время летит( Буду через час.............

0

518

Starrk Coyote
ахаха. ^ ^ и мне не будет одиноко!)
ждём.

0

519

Inoue Orihime
Нее, я пас.

0

520

Sado Yasutora
Ну ладно. ^ ^ *не расстроилась*

0

521

Inoue Orihime
Тебе одного раба мало?

0

522

Sado Yasutora
Раба? >3

0

523

Inoue Orihime
Старрка

0

524

Sado Yasutora
да.
мне одного мало.
>3

0

525

ну?.. -пришла, уселась в свободное кресло- есть здесь кто живой, кто скажет мне "здарова, братюсик!"?..

0

526

Ume-elve Ryu
- hello-moto~ Дня

0

527

Fernando de Rojas
Наконец-то я слышу чей-то голос, прелесть какая...

0

528

Ume-elve Ryu
- Думаете лучше слышать? В общем счете да, когда надоел покой и тишина, когда хочется наконец-то поговорить... в остальное же время наоборот. В общем, не суть. Как вы?

0

529

Fernando de Rojas
У меня дикая фантазия, привыкшая услаждать меня моим одиночеством так, чтобы одиночеством оно не казалось.
Плохой вопрос~ Но, собственно говоря, fifty-fifty... А Вы?..

0

530

Ume-elve Ryu
- Иногда источники для фантазии нужно пополнять не только пассивным - книгами, фильмами и просто придумыванием нового, но таки и общением. Не спорю, запас может быть широкым, но одиночество не всегда по нраву. Хотя... о вкусах не спорят)
- Вопрос очень типичный, даже заезженный, не спорю. Да собственно устало и обыденно, скоро, относительно, придется вновь уезжать. А так... нормально, даже хорошо. Если так можно выразить мое состояние. Ну-с, а Вы как сюда забрели?)

0

531

Оу.
кого не видела - приветствую)

0

532

Fernando de Rojas
Но согласитесь, когда человек обладает в высокой мере высокой фантазией при этом ненавидя читать книги - это уникально.
Что ж, каждый минус - это плюс, отпустивший свою половинку покурить на балкон... Тем не менее, всё ещё впереди..
Ну как сказать... Ветер любит своих детей и бережлив к ним, особенно к такому знаку зодиака, как близнецы: он всегда устраивает им приключения, в которых может потребоваться как минимум два лица... -с улыбкой- а вообще решила сделать своему тайчо приятное и развеять его тоску...
Inoue Orihime
Также приветствую.

0

533

Inoue Orihime
- Хай)

Ume-elve Ryu
- Соглашаюсь, с удовольствием соглашаюсь. Плюс рад, если Вы именно такой человек. Да. Не будучи близнецом, уже таскал намного больше лиц, думаю, как и Вы. Да и как каждый. Вранье, подыгрывание, просто нужное поведение в нужной ситуации, каждый раз новое лицо-маска. И кто же Ваш тайчо, м?)

0

534

Fernando de Rojas
Вы совершенно правы. -ненавистница книг, кроме, разве что, об искусстве, архитектуре и астрономии, но к этому, увы, профессия предрасполагает-
Это, как не странно, черты большинства людей в нашем мире... Но, тем не менее, у всех разные отпечатки пальцев.
Тайчо?.. Некий всем известный Джу-сама. К его приходу моя анкета должна быть уже готова, ибо он лишь по пробному...

0

535

Ume-elve Ryu
- Всем известный? Смею огорчить, мне не изсветный. Хотя, ни капельки не желаю. Меня же не касается. Это Укитаке или я туплю, эм?.. А так... отпечатки. Это удачно сказано, чертовски удачная параллелька. Мм и кем же будете, ну играть кем думаете?)

0

536

Fernando de Rojas
Укитаке-сан, конечно. Ничего страшного, я и сама не корректно выразилась...
Из анкеты всё и узнаете... А вообще - собираюсь быть тактиком и слепым просветителем. Эдаким шинигами, который будет помогать людям словами встать на путь сердца истинный.

0

537

Ume-elve Ryu
- Надо будет непременно встретится. быть может исправете заблудшую душу и сердце наставите на путь истинный... только, ой, а сердца-то нет. Жаааль, чуточку.  Ну-с, будет интересно почитать анкету..)

0

538

Так я вернулся, вижу незнакомые мне лица, приветствую)

0

539

Starrk Coyote
- хай)

0

540

Fernando de Rojas
Здарсте-здрасте, вы у нас как я понимаю арранкар?

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!