Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!


Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Tia Halibel
тортики..
я такими темпами в дверь не пролезу! ._.
Ume-elve Ryu
пополни..
/гладит по спинке/

0

632

Tia Halibel
Согласен, сначала найду свою непутевую фракцию и отправлюсь в Мир живых, там может кто-нибудь да приютит)

0

633

Fernando de Rojas
*услышала комильфо и сморщилась как от лимона*

0

634

Fernando de Rojas
в.. в какой тетрадке?
/паника/

0

635

Tia Halibel
- слово как слово) не  беспокойтесь, скоро уйду и до следующих выходных надоедать не буду..

0

636

Ориентировочно думаю взять фрасьёна. К кому можно напроситься в?

0

637

Fernando de Rojas
ну нееееее... так не пойдёёёёт... ты мне нравишься)))

0

638

Ukitake Juushiro
- Она уже на месте лежит, под твоим прелестным нижним бельем ^ ^ Но читать было интересно, такие интересные записки по этому делу))

0

639

Ukitake Juushiro
Потап и Настя, елки-палки...

0

640

Семь
- устраивает игра по выходным - то ко мне.

Tia Halibel
- Да лааадно :3 но пропаду всё равно  тт, в любом случае, есть аська :3

0

641

Fernando de Rojas
/кинул тапком, промолчал/

0

642

Ume-elve Ryu
ты это слышала? он читал мою тетрадку! :О
/сам не знает, что за тетрадка, но паника/
мм?

0

643

Fernando de Rojas
эт намёк??

Ukitake Juushiro
у меня где-то была бутылка саке)))

0

644

Ukitake Juushiro
/молча получил тапком по боку, чуть сморщившись/ Ну всё равно ты няша, несмотря на тапки :3 хд

0

645

Семь
Ко мне можно, но как так я выхожу из эспады можно будет занять мое место в эспаде) Можно к Тие, к Фернандо, к Укитаке)

0

646

Fernando de Rojas
Спасибо, рассмотрю вариант.

0

647

Tia Halibel
- Эт наоборот, хотя, я Вас всё же не знаю хД Как желаете)

0

648

Tia Halibel
Саке есть у меня.....

0

649

Семь
- Как желаете, лишь бы по нраву было. А можете отыгрывать становление чьим-то фрасьеном, на вкус и цвет

0

650

Fernando de Rojas
/молча кинул второй тапок, фырчит/

0

651

Fernando de Rojas
значит намёк *смеюсь*
Starrk Coyote
мммм... значит, можно затисаться к тебе в компанию...*упала рядом на диван и нагло закинула ноги на чужие колени* за что будем пить?

0

652

Ukitake Juushiro
*улыбнувшись и на этот раз словив тапок рукой, одевая и этот, и первый* Прелестный тапок х2, тепло в них, дааааа х) Ну в общем все оке, но я буквально на минутах сваливаю тт хД

0

653

Ukitake Juushiro
-в игноре-

0

654

Семь, выбирай. Поскольку я и Старк сваливаем, то тут дело выбора.

0

655

Tia Halibel
сакэ - совсем другое дело! х3

0

656

Ume-elve Ryu
зло задремало..
/вздохнул/
Fernando de Rojas
да ваще великолепные тапки.. щёт, жаль..

0

657

Ukitake Juushiro написал(а):

сакэ - совсем другое дело! х3

-стукнула- тайчо, поберегите здоровье!

0

658

Tia Halibel
*проигнорировал ноги трес, вытащил из под плаща бутылку и два стакана* Незнаю, я люблю просто пить *налил и отдал один стакан Тие* Хотя....За хорошее слиняние из Эспады!

0

659

Ukitake Juushiro
тогда присоединяйся...*приветливо улыбаюсь, покачивая бутылкой*
Starrk Coyote
мне нравится такой тост...*улыбнулась, взяла бокал и осушила его* ох... хорошо пошла...

0

660

Tia Halibel
*осушил свой* Согласен, еще по одной? Хотя чего я спрашиваю! *разлил по еще одной* с тебя тост...

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!