Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!


Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Starrk Coyote
увы, Оренбург Т_Т

Atarashi Tsubaki
депреська о.о *протянула еще одну порцию малинового варенья*
http://s52.radikal.ru/i136/1005/40/cf74a5c7b13c.gif поправляйся

0

62

Atarashi Tsubaki
Да? Печально, выздоравливай, солнце нашего маленького флуда)

0

63

Liliana Bleck
Оренбург м-м-м-м красивый город) Я там был всего один раз но все равно красиво) Кстати там тоже есть клуб фехтовальщиков-реконструкторов....

0

64

Starrk Coyote
О_О красивый? я точно чего-то не замечаю)
правда?Оо где?)

0

65

Liliana Bleck
Ща вспомню...... Блин, давно это было, но я помню что можно ввести в гугле реконструкторы-фехтовальщики в Оренбурге, он там выдает все что есть)

0

66

Starrk Coyote написал(а):

сменил бинт и теперь чувствую некую усталость)

Вы бы все же поосторожней были... мнгновенной регенерацией то все таки как Улькиорра не обладаете... так и руку легко потерять Х)

Atarashi Tsubaki написал(а):

Хой!

Знаешь чего я не понимаю? Я непонимаю, почему Рукия до сих пор не запилила нам с тобой квест Х)

0

67

Starrk Coyote
*пошла гуглить*

0

68

Starrk Coyote
Милый, дополни пост и напиши переход.
Нечего нам в одной локации торчать

0

69

Hilan Horm
О, а я всё думал, когда же ты появишься... *лизнул девушку в лицо* Х)

0

70

Styx
Я хоть и не владею быстрой регенерацией, зато теперь я лучше владею катаной, к тому-же я практически не чувствую боли, я уже к ней привык....
Hilan Horm
Фак я думал уже не увижу твое зеленое ава) Ща допишу...
Liliana Bleck
Удачного поиска)

0

71

Starrk Coyote написал(а):

к тому-же я практически не чувствую боли, я уже к ней привык....

Да тут дело совсем не в боли... тут весь смысл скрыт в сухожиляих рук, которые вам могут повредить... и тогда уже вы никогда не возьмете меч в руки) Так что лишний раз не подставляйтесь))

0

72

Starrk Coyote
*ничего не нашла* т,т

0

73

Styx
Тогда я бы уже не тренировался, так как мне попали по трем сухожилиям и семи пальцам) Но это еще ничего)

0

74

Liliana Bleck
Наверное они уже закрылись, блин а я думал с ними еще посражаюсь, такие озорные ребята)

0

75

Starrk Coyote написал(а):

так как мне попали по трем сухожилиям и семи пальцам

Да вы просто везунчик, господин примера))

0

76

Starrk Coyote
пичаль тт

0

77

Styx
Я не верю в везение, я верю в ангела-хранителя.....

0

78

Liliana Bleck
Ага, они так весело фехтовали в своих доспехах, блин ну без смеха не посмотреть)

0

79

Starrk Coyote
как это было?)

0

80

Liliana Bleck
Представь, семь полных доспеха готовские ( то есть шлем кастрюля, кираса, алебарда, и так далее) и мы в четвером: Я с катаной и на половину в доспехе монгола  (легкая стеганка и кальчуга) и трое с полуторными мечами, уже не помню в каких доспехах) Ну вот, они идут а мы так себе тихо стоим и пытаеся как их повалить, и тут один из нас говорит: А давайти им подножки ставить всем?Ну конечно согласились, а так как я был в сама легком доспехе они сказали что-бы я был в качестве подножки ( мне тогда чуть хребет не выломали) Ну и вот, мы четверых положили а остальные просекли, типо вот оно как! И  давай нас мочить, хорошо что там корней было много, три упало из-за того что зацепились, а последнего мы просто толпой положили, потом еще долго сидели в доспехах и ржали над случившийся)

0

81

Всем привет.

0

82

Starrk Coyote
XDDDD

Soadshi Kataro
ку о.о

0

83

Starrk Coyote написал(а):

Представь, семь полных доспеха готовские ( то есть шлем кастрюля, кираса, алебарда, и так далее) и мы в четвером: Я с катаной и на половину в доспехе монгола  (легкая стеганка и кальчуга) и трое с полуторными мечами, уже не помню в каких доспехах) Ну вот, они идут а мы так себе тихо стоим и пытаеся как их повалить, и тут один из нас говорит: А давайти им подножки ставить всем?Ну конечно согласились, а так как я был в сама легком доспехе они сказали что-бы я был в качестве подножки ( мне тогда чуть хребет не выломали) Ну и вот, мы четверых положили а остальные просекли, типо вот оно как! И  давай нас мочить, хорошо что там корней было много, три упало из-за того что зацепились, а последнего мы просто толпой положили, потом еще долго сидели в доспехах и ржали над случившийся)

Опять ты со своими байками >_>

0

84

Soadshi Kataro
Здорово....
Liliana Bleck
Это надо было видеть)

0

85

Soadshi Kataro
А что? Только тебе можно тут байки рассказывать?)

0

86

Starrk Coyote
мне интересно, раньше тож так сражались?) а давай им подножки будем ставить, а потом рубить ?)

0

87

Starrk Coyote
Когда это я байки тут травил?)

0

88

Liliana Bleck
Раньше они были не гуманными и рубились на смерть, рубить у нас нельзя правилами бугурта)
Soadshi Kataro
Когда меня еще не было)

0

89

Starrk Coyote
Не было такого!

0

90

Starrk Coyote
ясно )

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!