Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!


Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Anunseasion
Почему, м?

0

872

Starrk Coyote
пф....*фыркнула и выпила пол бутылки* ну... приняла я вчера на грудь пару стаканчиков...

0

873

Starrk Coyote
Нормально.
Tia Halibel
Привет, самая женственная часть Эспады.

0

874

Tia Halibel
Ага, немного, у меня из запасов только одна осталась, а три куда-то делись? Мы вчера с тобой выпили столько что мне было все пофиг, а когда мне пофиг на все, другим вообще херово......

0

875

Anunseasion
Эт хорошо, скоро ряды путников пополнятся двумя именами......

0

876

Anunseasion
*помахала* да, привет...
не забудь про пост... пока я помню...*улыбка*

Starrk Coyote
*покусала губы* эй... слушай...*задумчиво* я вчера напивалась с целью тебя соблазнить, у меня нихрена не вышло, точнее я просто об этом забыла...*что-то считаю в уме* да, ты прав... вчера я перебрала

0

877

Tia Halibel
*удивленно посмотрел на трес* Ты что пыталась сделать? Меня? *взял и достал пистолет, поставил к виску* Блин, вот незадача еще не восстановился, а так-бы застрелился.....

0

878

Starrk Coyote
*проворчала что-то себе под нос* неужели я такая страшная? всё блин... дай пистолет!

0

879

Я Вас любил... я был дебил.

0

880

Tia Halibel
*убрал пистолет под плащ* Ты не страшная, просто я люблю другую...Я однолюб.

0

881

Starrk Coyote
так... не начинай тут про сяски масяськи....*засмеялась*

0

882

Всем хай, алле!

0

883

Ume-elve Ryu
Я вас пытался убить...Пытаясь застрелиться
Как дела?

0

884

Ume-elve Ryu написал(а):

Всем хай, алле

сказала бы я вам вариацию на это произведение, но, боюсь, Пушкин в гробу трижды перевернётся

0

885

Starrk Coyote
-лезет за сканом под стол- у меня отлично... апокалипсис обошёл меня стороной...

0

886

Tia Halibel
Смейся-смейся, потом я буду смеяться.....

0

887

Tia Halibel написал(а):

сказала бы я вам вариацию на это произведение, но, боюсь, Пушкин в гробу трижды перевернётся

это ещё что.. учитывая мою нелюбовь к нашей классической розовой литературе... -выудила скан-

0

888

Starrk Coyote
ой-ёй-ёй... какие мы нежные...*фыркаю*

0

889

Ume-elve Ryu
Да? Это-ж какой апокалипсис?

0

890

Tia Halibel
Мы не нежный, мы потерянные....

0

891

Какая боль, какая боль, Бразилия- Ямайка 5:0!

0

892

Starrk Coyote
я уже три стихотворения наизусть должна...

0

893

Ume-elve Ryu
Здравствуйте, девушка. Что вы делаете в компании трёх арранкаров, один из которых жутко озабочен?

0

894

Anunseasion
Какая боль...Какая боль, нас убивают со счетом 5:0....
Ume-elve Ryu
Понятно) Нам тоже сказали прочитать Войну и Мир, всего за три недели)

0

895

/неадекватен/

0

896

Starrk Coyote
потерянные?
Anunseasion
какая боль... какая бооооль...internet explorer 5.0

0

897

Starrk Coyote
Ничего, я резко изменю положение...

0

898

кто придумал эту домашку т.т

0

899

Anunseasion
а?..
ааа... Девушка ждёт капитана. Ибо сама озабочена созданием нового арта с любимым капитаном.

0

900

Liliana Bleck написал(а):

кто придумал эту домашку т.т

-не делает её класса с шестого и живёт четвёрками-

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!