Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!


Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Tia Halibel
*напал на Халибел и начинает целовать её в щёки*

0

902

Liliana Bleck
Кто любит мучать) Привет, как жизнь?
Tia Halibel
Да, в прямом смысле этого страшного для моих ушей слово....
Anunseasion
Ага, давай-давай.....

0

903

Ume-elve Ryu
домашка в смысле исследовательская работа и подготовка к сессии)

Starrk Coyote
хады они т.т
пока нормально) а твоя?)

0

904

Anunseasion
*сглотнула* эй... поосторожнее... я, кстати, на пост ответила. Как думаешь, на этом стоит закончить? или можно отыграть момент перед уходом Эспады в Мир Живых? Просто... это мог бы быть такой трагический романтический момент *замечталась*

0

905

Starrk Coyote
ужасное слово *закивала, улыбнулась* а я... ну... блин.... ммм...

0

906

Liliana Bleck
Ноги не болят, руки не отрезанны, уже не домогаются некоторые, дела как обычно.. ПОЗИТИВА ПОЛНЫЕ ШТАНЫ!

0

907

никто не любит укитаке тт"

0

908

Liliana Bleck
о.о"""
пардон...
профессиями не сошлись...

Тайчо,
Мне стоит ещё поработать, или вы просто так мене ткнёте пальцем в будущий арт?..
http://uploads.ru/t/N/z/7/Nz7XV.jpg

0

909

Starrk Coyote
зубы целы?) радует хд

Ume-elve Ryu
о.о"
а вы, по какой профессии?

0

910

Ume-elve Ryu
обоже *О*О*О*
http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smilies/onion_msn_smilies-15.gif

0

911

Tia Halibel
На этом флеш оканчивается. Вы можете прийти в барак и найти там оставленный на полу цветок одуванчика.

0

912

Liliana Bleck
художник... веб-дизайнер... и т.д. и т.п.
Ukitake Juushiro
http://forumupload.ru/uploads/0007/ed/54/869-3.gif

0

913

Ume-elve Ryu
ну и как?)

0

914

Anunseasion
зануда >.<

0

915

Liliana Bleck
чё как?.. о.о
от Бога, как о.о

0

916

Ume-elve Ryu
http://savepic.ru/523442.gif

0

917

Ukitake Juushiro написал(а):

никто не любит укитаке тт"

смотрю, тайчо, самооценка у вас упала

0

918

Ume-elve Ryu
я спрашиваю профессия нравится?)

0

919

Tia Halibel
Не зануда. Цветок- символ жизни. Для Ана он символ свободы. Тиа, увидев его сразу же смогла бы увидить в нём послание типа "Свобода ждёт. Ни шагу назад.". Потом горько вспалкнула, ведь она осталась одна в этом холодном склепе, под названием Лас-Ночес.

0

920

Ukitake Juushiro
http://s004.radikal.ru/i205/1002/a9/e62aed066227.gif

0

921

Liliana Bleck
а я и ответила. о.о"
как что-то данное от высшего разума может не нравиться?..)

0

922

Ume-elve Ryu
о.о""
высший разум такой высший оо

0

923

Anunseasion
ну ты и утрируешь...*закатила глаза* я сама всё прекрасно поняла... но сцена ооооооочень плаксивая.

0

924

Tia Halibel
разве?
Ume-elve Ryu
/не впечатлили смайлики >D/

0

925

Tia Halibel
Т_Т Я в курсе... Может как нибудь прикрою своим телом тебя от смертельного удара....

0

926

Фак, как много я пропустил!

0

927

Ukitake Juushiro
ну так по какому из них арт сочинять?..

0

928

Ume-elve Ryu
я не могу определиться.. они оба шикарные *О*

0

929

Ukitake Juushiro
да)
Anunseasion
так... мне не нужны такие жертвы. ты хочешь, чтобы я потом всю оставшуюся вечность в этом себя винила что ли?*всплакнула* я ведь буду

0

930

Tia Halibel
клевета и ложь, у меня её и не было х)

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!