Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!


Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Starrk Coyote
расскажи) **

0

242

Liliana Bleck
Ну....Блин о чем? Нельзя так, надо тематику задать)

0

243

Starrk Coyote
что-нибудь из смешных случаев фехтования)

0

244

Liliana Bleck
Про фехтование? Ладно. Короче было так: Мы с другом сидим и тут к нам подходит три гопника центральных, ну мы сидим и сидим, оружие в чехлах все как положено, ну прям обворовать можно прям сейчас, и один говорит, мол давайте сюда денюфку и вон тфе чехвольчики. Мы сразу в смех, а они стоят и думают что нас так рассмешило, а мы ржем и остановиться не можем. Короче досмеялись и друг говорит: А ты сфначало гфорить научифь а потомф и грабьфь. Я опять в хохот, а они стоят уже пунцовыми, ну мы достали оружие и давай их гонять, я даже успел выбить пацану два зуба кажись) Блин мы так давно гопников в двоем против троих не выходили)

0

245

Удачи)

0

246

Starrk Coyote
млин. хочу к вам >,< хД

0

247

http://forumupload.ru/uploads/0007/ed/54/864-2.gif

0

248

Shirosaki Hichigo
ваш дизайн просто чудесен  http://s004.radikal.ru/i205/1002/a9/e62aed066227.gif

0

249

приветствую)

0

250

Ann Weizsäcker
Старался~

Inoue Orihime
Хима *__*

0

251

Inoue Orihime
привет. :>
Shirosaki Hichigo
ах, наверное вы жутко после этого устали~ *улыбнулась*

0

252

Ann Weizsäcker
Да не очень. И давай на "ты" >D

0

253

Shirosaki Hichigo
дада?

Ann Weizsäcker
мур.
как день?

0

254

Inoue Orihime
Я думал, что больше тебя не увижу на ролевых. *рад видеть*

0

255

Shirosaki Hichigo
не дождётесь, ну. ) Пока Химе болеет и пока она не занята учёбой - всегда с вами))
*светится от счастья хд *

0

256

Inoue Orihime
Это же хорошо~ *улыбается*

0

257

Shirosaki Hichigo
угу :з
*руки доползли создать темку с отношениями*

0

258

Ann Weizsäcker
Подлиза... =_=

Shirosaki Hichigo
Хичи-семпай решили носочки развесить к Рождеству?))

0

259

ур :3

0

260

Inoue Orihime
Доброго дня) как ты?

0

261

Kuchiki Rukia
болею. хд
ты?

0

262

Inoue Orihime
С учебы еду) одна пара только была)

0

263

Kuchiki Rukia
вау :з

0

264

Inoue Orihime
все, уже до дома добралась)
буду отдыхать, ибо кажется простыла)

0

265

Блин сй мозг, я готовился к самому худшему, но оказалось зря беспокоился! Отличный дизайн!

0

266

тут)

0

267

Liliana Bleck
Здраствуйте) Как ваши дела?

0

268

Starrk Coyote
как всегда не очень) а ваши?)

0

269

Liliana Bleck
Чего так?
У меня нормально, получил по мурлу алебардой, теперь считаю зубы и шишки)

0

270

Starrk Coyote
химия же о.о
как так можно?О_о осторожней надо т.т

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №5. Happy birthday и Менос в подарок!