Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №6 в честь печенья, молока и приближающихся праздников.


Флуд №6 в честь печенья, молока и приближающихся праздников.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Hinamori Momo написал(а):

ли? т_т

забей ^ _^

0

452

Ume-elve Ryu
Не плачте... Вот выпейте *протянул стакан *
KurosakiIchigo
Маловероятно...

0

453

Madarame Ikkaku
- Hola

Hinamori Momo написал(а):

Рви, Тобиуме xDDD
Я буду защищать мужа грудью! *_*

- Обожаю, защитница моя ^ ^ Иди ко мне на ручки)

Ume-elve Ryu
- Ола)

0

454

Madarame Ikkaku написал(а):

купил подгорелый биг пикник(батончик ес чё XD), а ты как Ичиго? :3

Все путем)
Когда тут действия начнутся?
А то я уже устал сидеть без дела)

0

455

Fernando de Rojas написал(а):

- Обожаю, защитница моя ^ ^ Иди ко мне на ручки)

не сломаешься? xD
*смущенно посматривая на возлюбленного*

0

456

Fernando de Rojas
Вот она- ЛЮБОВЬ!Арранкар любит синигами, синигами- арранкара. Мечта, похожая на мою... http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smilies/onion_msn_smilies-02.gif

0

457

Fernando de Rojas написал(а):

Hola

Ух ёж... испанский оО''
Ну и тебе Hi :3

0

458

KurosakiIchigo написал(а):

Все путем)
Когда тут действия начнутся?
А то я уже устал сидеть без дела)

не в курсах, но можем свою мини-арку замутить *о*

0

459

Madarame Ikkaku написал(а):

не в курсах, но можем свою мини-арку замутить *о*

Хорошо бы) А то как то скучно http://savepic.ru/509106.gif

0

460

KurosakiIchigo написал(а):

Хорошо бы) А то как то скучно

замутим арку с адом, смотрел 4 мувик блич?)

0

461

Hinamori Momo
- Даже не надейся, прелесть моя родная) *самым нахальным образом затягивая к себе на ручки и начиная тискать, довольно улыбаясь* Моя сладенькая) <3333

Anunseasion
- Это намного больше... много чем можно себе представить ролевик :3

Madarame Ikkaku
- Hell-o xd Как поживаешь?

0

462

Fernando de Rojas написал(а):

- Hell-o xd Как поживаешь?

если дела так и дальше будут идти я убью трёх преподов, но меня оправдают  http://forumupload.ru/uploads/0007/ed/54/865-4.gif
а у вас как делишки? :3

0

463

Fernando de Rojas написал(а):

- Даже не надейся, прелесть моя родная) *самым нахальным образом затягивая к себе на ручки и начиная тискать, довольно улыбаясь* Моя сладенькая) <3333

*тихо пискнув и впиваясь зубами в плечо родному* прям сладкая?) *тихо смеясь.. пальчиками проводя аккуратно по щеке, а носиком в щечку* я соскучилась по тебе, знаешь?.. всегда скучаю =\

0

464

Madarame Ikkaku написал(а):

замутим арку с адом, смотрел 4 мувик блич?)

да)точняк...можно.

0

465

Madarame Ikkaku
- Смотря каких преподов :3 А у меня прелестно, если смотреть так, как смотрю я... не волнует несущественное, а волнует прелестное и волнующее, тавтология, но всё же х)

0

466

Hinamori Momo
*слегка морщась, но получая удовольствие, что наконец-то рядом с ней...* Очень сладкая и острая на вкус х) *улыбаясь и целуя руку возлюбленной, каждый пальчик, ладошку...* А я по тебе скучаю... знаю, птенчик мой... ведь любим друг друга, счастье мое)

0

467

KurosakiIchigo написал(а):

да)точняк...можно.

завтра всё обговорим, только напомни
ну или
если хочешь то можно сегодня в лс... или аську оО
Fernando de Rojas, программирование (две шутки) и матан  http://savepic.ru/459955.gif

Fernando de Rojas написал(а):

не волнует несущественное, а волнует прелестное и волнующее, тавтология, но всё же х)

о, как  http://savepic.ru/499890.gif

0

468

Madarame Ikkaku написал(а):

завтра всё обговорим, только напомни
ну или
если хочешь то можно сегодня в лс... или аську оО

Обязатльно)

0

469

Fernando de Rojas написал(а):

*слегка морщась, но получая удовольствие, что наконец-то рядом с ней...* Очень сладкая и острая на вкус х) *улыбаясь и целуя руку возлюбленной, каждый пальчик, ладошку...* А я по тебе скучаю... знаю, птенчик мой... ведь любим друг друга, счастье мое)

безумно любим и всегда будем любить! как же хорошо с тобой.. *прикусывая губу. с нежностью наблюдая за каждым его движением. сердце в груди останавливается от нежности и тепла, что он дарит. это даже не описать словами, нужно просто почувствовать и тогда уже возможно будет понять в полной мере.
Он не такой как все - особенный. Такое бывает, что когда видишь человека.. не важно где, реал, вебка, онлайн, просто видишь.. то становится так тепло. весь мир переворачивается. внутренний и внешний. кажется, что в животе правда порхают бабочки. в груди тоже, садятся на сердце, а оно сильнее качает кровь и постоянно вздрагивает от прикосновений бабочек, словно пытаясь прогнать нежных насекомых*
Ты мое все... Лучший. Самый-самый..

+1

470

Madarame Ikkaku
- ну быть может Вам повезет и они выпадут из окна)

0

471

KurosakiIchigo написал(а):

Обязатльно)

так когда и через что? оО

Fernando de Rojas написал(а):

- ну быть может Вам повезет и они выпадут из окна)

отличная идея  http://savepic.ru/459955.gif

0

472

Madarame Ikkaku написал(а):

так когда и через что? оО

Через аську лучше.

0

473

Hinamori Momo
- Кавай мой... ты прелестна... идеальная, Насть.. безумно тебя люблю) *улыбаясь как можно теплее,  секунду, вторую.. плавно приближаясь к сладким губками и целуя, всматриваясь в голубые глаза. Пальцами соскальзывая под футболку и начиная массировать поясницу, одновременно сильнее прижимая к себе.. вкушая, как по всему телу растекается жар, тепло жизни..
Одновременно замечая, как тяжелые удары сердца исчезают, всё становится легко и просто. Вот оно, решение всех делем и проблем... Та, с которой хочется провести всю жизнь, зная, что можно довериться во всем... что не  отвергнут, а приласкают и поддержат, когда будет чертовски плохо..* Люблю..

0

474

KurosakiIchigo написал(а):

Через аську лучше.

добовляйся :3

0

475

замути со Снегуркой (с)

0

476

Ume-elve Ryu
- Какая власть, какая грязь и как приятно в эту грязь упасть~

0

477

Ой ладно, пойду писать пост... пожелайте мне удачи XD

0

478

Fernando de Rojas
о да.. мне так и хотелось поинтересоваться у этой актрисы, по виду которой уже можно подумать, что она работает в ночную смену, - "простите, сколько вы берете за час?".

0

479

Madarame Ikkaku
-волшебный пинок- удачи xD

0

480

Ume-elve Ryu
- такие глаза этой актрисы. Но не суть. Как поживаете?

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №6 в честь печенья, молока и приближающихся праздников.