Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №6 в честь печенья, молока и приближающихся праздников.


Флуд №6 в честь печенья, молока и приближающихся праздников.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Starrk Coyote написал(а):

Поверь, сам ухожу на сторону добра...

А вот это благое намерение.
Starrk Coyote, кушаю чак-чак. А Вы?
Mahotsukai Kitidzuichi, ой, внучка! Потише, миленькая. Как ты?

0

692

Yamamoto-Genryuusai
Приятного аппетита, сижу и нечегонеделаю

0

693

Starrk Coyote, спасибо большое. Почитайте какую-нибудь научно-познавательную литературу.

0

694

Yamamoto-Genryuusai
Такого вообще не переношу, фанастику или сталкер уже весь перечитал.....

0

695

Yamamoto-Genryuusai
*чибиком висит на бороде Се-тайчо, чуть покачиваясь*
Я ничегоооо, вот интернет наладила))) А, ты как, Дедуль?)

0

696

Starrk Coyote
Кристофер Паолини "Эрагон". Там 3 книги. 4я должна скоро выйти. Или вышла уже. Я не знаю. Мне очень понравилось. Ещё в армии прочитал.

0

697

Starrk Coyote
*машет руками*
Как жизнь твоя алкогольная?)

0

698

Mahotsukai Kitidzuichi, умничка. Оторвешь же мою седую бороду, а. Ой, дедуле, чувствую, с такими-то внуками недолго совсем осталось.

0

699

Yamamoto-Genryuusai
Тоже читал, красиво написанно, со смыслом..

0

700

Mahotsukai Kitidzuichi
Больше не алкоголик, перешел на спорт! Дела норм, вышел из депрессии, и теперь чувствую себя пустым......

0

701

Starrk Coyote
Хидеюки Кикути "Ди - охотник на вампиров". Постапокалиптический жанр + вампиры, оборотни и всякая нечисть. На сколько я знаю, на русском только первые три книги есть.

0

702

Yamamoto-Genryuusai
Четвертая по слухам выйдет в 2012 12.03.03 но это не нормальная инфа кажись...

0

703

Yamamoto-Genryuusai
*сползла с бороды и уселась перед Се-тайчо на пятую точку с глазами полными слез* Махо плохаааая! Из-за Махо Деда кони отдааааст! *ревет, постепенно затапливая комнату*
Starrk Coyote
Так заполнять это надо, чувак))

0

704

Mahotsukai Kitidzuichi
Чем?

0

705

Mahotsukai Kitidzuichi написал(а):

*сползла с бороды и уселась перед Се-тайчо на пятую точку с глазами полными слез* Махо плохаааая! Из-за Махо Деда кони отдааааст! *ревет, постепенно затапливая комнату*

хорошая махо хорошая не плачь о.о *протянула леденец*

0

706

Mahotsukai Kitidzuichi
Ой, да ты чего, миленькая? Я же пошутил. Это у Деды шутки дурацкие. Не умеет шутить. Не плачь, солнышко. /потеребил за щечку/

0

707

Mahotsukai Kitidzuichi
Не плачь, если что, деда спасу я *улыбнулся и погладил по голове*

0

708

Пойду писать пост, может еще и вернусь)

0

709

и тишина..оо

0

710

Yamamoto-Genryuusai
Rin Masamune
Starrk Coyote
Правда-правда? *смотрит большими, наивными и честными глазами, держась ладошкой за покрасневшую щечку*

0

711

Mahotsukai Kitidzuichi
правда) если ты убьешь деда, никто тебя ругать не будет^__^

0

712

Mahotsukai Kitidzuichi
Конечно, правда! /поцеловал в лобик и улыбнулся/
Rin Masamune, и не жалко? Вроде ничего плохого не сделал.

0

713

Yamamoto-Genryuusai
очень жалко)) но ты меня убьешь ведь когда я перейду за темную сторону?))

0

714

Rin Masamune
если я убью деда...то Кенчик удит недоволен...и будет гоняться за мной...*засунула леденец за щеку*

0

715

Yamamoto-Genryuusai
*разулыбалась и тянет ручки к Дедуле*

0

716

Mahotsukai Kitidzuichi
Кенчик будет рад и он захочет с тобой подраться ^ _^

0

717

Rin Masamune
Я же тебе говорил уже. Даже если ты уйдешь от света, то он тебя не покинет. И будет ждать твоего возвращения.

0

718

Mahotsukai Kitidzuichi
/обнял девочку/ Эх...не ценят же дедушку.

0

719

Yamamoto-Genryuusai
я видела свет готей 13) на 25000 лет бедного Айзен заточили т.т

0

720

Все, вернулся, блин мой мозг сегодня не горит желанием говорить с компом((((

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №6 в честь печенья, молока и приближающихся праздников.