Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №6 в честь печенья, молока и приближающихся праздников.


Флуд №6 в честь печенья, молока и приближающихся праздников.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Starrk Coyote
ты говоришь с компом?О _о

0

722

Rin Masamune, ага. Каждый должен ответить за то, что совершил. А тебе, я смотрю, вообще всё равно на то, что тебе говорят. Ты иногда приглядывайся и прислушивайся. Вдруг что-то полезное окажется.

0

723

Rin Masamune
Да, а что? *недоверчиво посмотрел на девушку*

0

724

Yamamoto-Genryuusai
проехали, мой мозг находится в стадии работы, и я туго соображаю на другие темы

0

725

Starrk Coyote
я не одна такая *___*

0

726

Rin Masamune написал(а):

Кенчик будет рад и он захочет с тобой подраться ^ _^

Но у него нет бороды что бы на ней виснуть О .о""

Rin Masamune написал(а):

я видела свет готей 13) на 25000 лет бедного Айзен заточили т.т

Это потому что дядя Азя главную лампочку спер хDD
Yamamoto-Genryuusai
*закуталась в бороду, балдеет* неее, деда тоже хороший, Махо его любит и ценит, до))

0

727

Mahotsukai Kitidzuichi написал(а):

о у него нет бороды что бы на ней виснуть О .о""

у него волосики есть *_*

Mahotsukai Kitidzuichi написал(а):

Это потому что дядя Азя главную лампочку спер хDD

ему было одиноко  http://savepic.ru/478386.gif

0

728

Rin Masamune
Нас таких много)

0

729

Starrk Coyote
красота *_*

*уползла писать работу*
баааай

0

730

Rin Masamune написал(а):

у него волосики есть *_*

И Ячиру есть...Кенчик меня не лююююбит Т .Т *рыдает в дедулину бороду*

Rin Masamune написал(а):

ему было одиноко

Гину и Тоусену видимо тоже хDD

0

731

Rin Masamune, хорошо.
Mahotsukai Kitidzuichi, эх...какая хорошая внучка! Любит Деду. /поглаживает по волосам девочки/ Деда тебя тоже любит, солнышко.

0

732

Rin Masamune
Удачи!

Кто пить будет, сегодня можно....

0

733

Yamamoto-Genryuusai
*жмурится довольная, обнимая деду за шею*
Деда, а где бабуля Ретсу?

Starrk Coyote написал(а):

Кто пить будет, сегодня можно....

Наливай! *протянула руку из дедовой бороды*

0

734

Mahotsukai Kitidzuichi, если бы я знал, внученька.

0

735

Yamamoto-Genryuusai
А ты мне Кенчика на новый год подаришь, деда? *смотрит с надеждой*

0

736

Mahotsukai Kitidzuichi
Теюе нельзя, маленькая

0

737

Mahotsukai Kitidzuichi, эх...Зараки Кенпачи не игрушка же, чтобы его дарить. Вот лучше проведи с ним Новый Год. Ему будет приятно. /улыбнулся и потеребил за щечку/

0

738

Ладно,, всем пока пойду спать)

0

739

Starrk Coyote, спокойной ночи! Приятных снов.

0

740

Yamamoto-Genryuusai
*насупилась, но долго дуться не смогла и рассмеялась* тогда подари мне Банкай дедааа... * 0*

0

741

Starrk Coyote
*машет кончиком генеральской бороды* приятных снооов)))

0

742

Mahotsukai Kitidzuichi, /тоже рассмеялся/ Банкай...нет, лучше ты мне его подари. Тренируйся, достигни этого уровня и покажи мне его. Вот это будет действительно хороший подарок. Я буду еще сильнее гордиться внучкой. /поцеловал в лобик/

0

743

Yamamoto-Genryuusai
*вся зарделась и с гордым видом треснула по рукояти, при этом аж раскрасневшись, как её распирало* До! Махо сбацает такой банкаааай! * 0* Деда будет гордиться ^ ,^

0

744

Mahotsukai Kitidzuichi, только не разнеси всё Сообщество Душ своим Банкаем. /улыбнулся/ Конечно, буду всем-всем говорить какая у меня замечательная внучка. /потеребил за розовую щечку/

0

745

Доброе утро всем!

0

746

Yamamoto-Genryuusai
Здоровы будьте.

0

747

Семь
И Вам не кашлять.

0

748

наблюй в школьном туалете - будь плохим парнем (с)
еа.

0

749

Ukitake Juushiro
Привет, привет.

0

750

Yamamoto-Genryuusai
как-то странно вести два диалога одновременно, но да плевать.
как день?

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №6 в честь печенья, молока и приближающихся праздников.