Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №6 в честь печенья, молока и приближающихся праздников.


Флуд №6 в честь печенья, молока и приближающихся праздников.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Hilan Horm
Славься, господь наш Золотая Бабочка!

0

62

Hilan Horm
*грызет ногу* о.о

0

63

Семь
Ой, вы мне льстите))

Liliana Bleck
Это существо сошло с ума? оО

0

64

Семь написал(а):

Славься, господь наш Золотая Бабочка!

Айзен?О_о

Hilan Horm
*полила ножку сливками. лижет*

0

65

-припёрлась-

0

66

*Стала видимой*
Ушла? Ушла))

0

67

Hilan Horm
Кто?

0

68

песня "убей мента".. кашерно.

0

69

*сидит в глубоком и темном углу с ноутбуком*

0

70

Ukitake Juushiro
-свалякнулась с порога-

0

71

Liliana Bleck
/машет лапой/
Ume-elve Ryu
ты чего? оо"

0

72

Семь написал(а):

Кто?

Тссссс, не пали меня. там в углу каннибал сидит

0

73

Hilan Horm
Все пустые друг друга едят, это нормально.

0

74

Семь
Поддержала...

0

75

Ukitake Juushiro
я устала... -мать затаскала в магазине-

0

76

Hilan Horm
И не благодарите, господь мой.

0

77

Приветствую всех

0

78

Sado Yasutora
Здоровы будьте.

0

79

*вошла во флуд и улыбнулась с порога, затем пошла и заняла свой любимый диванчик*
Доброго вечера тем, кого не видела)
Я вернулась, тем кого видела)

0

80

Kuchiki Rukia
Здоровы будьте.
Так что вы имели в виду, м?

0

81

Ладно, всем пока. Увидимся ещё раз через пару месяцев. Рукия, я тебя предупредил если чо

0

82

Семь
Тот человек, хотевший быть семеркой Эспады, ушел и место свободно.

0

83

Так... -поздоровалась ещё раз со всеми, кого не видела-

0

84

Kuchiki Rukia
Что ж, если уж администрации не трудно будет проверить подправленые фрагменты анкеты повторно.

0

85

Kuchiki Rukia
Однако, есть тут трудность. Вся эспада - бойцы либо контроллеры. К месту ли персонаж, заточенный под выживание самому, а не нанесение урона врагу?

0

86

Ume-elve Ryu
*кивнула в знак приветствия*
Рю-сан, флеш готов) Как ваше ничего?
Семь
Конечно, не трудно)

0

87

Семь
Думаю,что уместен) Интересно будет посмотреть на персонажа в игре)

0

88

Kuchiki Rukia написал(а):

посмотреть на персонажа в игре

Семь написал(а):

Я от этого не умру, уж изви... Ну что, теперь види... Да говорю же, ничего не полу... Да хватит у... Ну ладно, прекра... Да говорю я тебе, не вы... Да сколько мо... Это, между прочим, бо... Ладно, ладно, сдаюсь, сда... Кто-нибудь, уберите этого пси...

0

89

Kuchiki Rukia
Уке-сан уже пишет, спасибо..
моё ничего?.. Да что-то неважно... Так на Историю Искусства я и не попала сегодня - живот по дороге прихватило и пришлось у матери в кабинете отсиживаться... Темку с творчеством создала - можете взглянуть :3
Сами-то как?..

Отредактировано Ume-elve Ryu (2011-11-28 23:21:27)

0

90

Ume-elve Ryu
Чуть не умерла на парах…что-то разнервничалась и голова разболелась.
А так день прошел спокойно…что редкость)

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №6 в честь печенья, молока и приближающихся праздников.