Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №7. В честь невыпавшего снега.


Флуд №7. В честь невыпавшего снега.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Kurosaki Ichigo
Смотри не перехвали, а то мне завтра еще один сдавать) Правда гордишься?)
*улыбнулась и заползла с ногами на диван*

0

872

Kuchiki Rukia написал(а):

Смотри не перехвали, а то мне завтра еще один сдавать) Правда гордишься?)

Горжусь. Честно-честно.)

0

873

И где все?

0

874

Kurosaki Ichigo
Я здесь) а все скоро подтянутся)

0

875

Kuchiki Rukia написал(а):

Я здесь) а все скоро подтянутся)

Ну надеюсь...мне скучно. Ну что с квестами?

0

876

Kurosaki Ichigo
У тебя пока один квест) Пока единоличный, но думаю, что ты найдешь способ выкрутится из этого положения. И попадешь в ОД) а там тебе пара для игры найдется)

0

877

Kuchiki Rukia написал(а):

У тебя пока один квест) Пока единоличный, но думаю, что ты найдешь способ выкрутится из этого положения. И попадешь в ОД) а там тебе пара для игры найдется)

Ну это да. Начну сегодня отписывать.

0

878

Kurosaki Ichigo
Хорошо)

0

879

*сидит на диванчике с чашкой чая и скучает*

0

880

Kuchiki Rukia написал(а):

*сидит на диванчике с чашкой чая и скучает*

*Присел рядом с горячим шоколадом и греется*

0

881

*на цыпочках зашла и притаилась за диваном* Руки, тебя вписывать в отношения ?)*нежданчик хд*

0

882

Kurosaki Ichigo
*греясь об безнадежно холодную кружку чая, придвинулась ближе к Ичиго, положив голову ему на плечо*
Amane Izanami
*порываясь кинуть кружкой за диван*
Вписывай)

0

883

Kuchiki Rukia
Да не смотрю я, больно надо) Наслаждайтесь, дети мои.*заговорщически подмигнула и закрыв глаза рукой ушла*

0

884

Amane Izanami
Знаю, как тебе больно надо)
*помахала свободной от кружки рукой*

0

885

Kuchiki Rukia написал(а):

*греясь об безнадежно холодную кружку чая, придвинулась ближе к Ичиго, положив голову ему на плечо*

*приобнял и накрыл теплым пледом*

0

886

Kurosaki Ichigo
*поставила кружку на журнальный столик, укуталась в плед, вновь положила голову на плечо Ичи и мужественно сражается со сном*

0

887

*приполз без ног, точнее с ногами но не рабочими* Вот что значит бегать долго от алебардиста, полуторника и просто от мудае***, как дела нород?

0

888

Есть кто, нэ?

0

889

Kenpachi
Я есть

0

890

Starrk Coyote
Здорова)) Что там с твоими ногами стряслось?

0

891

Kenpachi
После маневров отдыхаю, чем сам маешься?

0

892

Starrk Coyote
Маневры это хорошо) скучать зато не приходится 'DD
Да вот анкету дописал...ничем не маюсь...жену жду, когда она придет и мне жрать приготовит =_о

0

893

Kenpachi
Тоже фехтовальщик?

0

894

Starrk Coyote
Когда-то реконструкцию юзал, но потом забросил) Гдето даже меч обоюдоострый пылится)

0

895

Kenpachi
Мм-м-м-м кого реконстуировал?

0

896

Starrk Coyote
Да словян не шибко древних))

0

897

Starrk Coyote
Сам то чем страдаешь?

0

898

Kenpachi
Круто, савяне рулят!
Я? Да пытаюсь помочь ногам снова ходить, пишу на ролевую игру БИО и ругаюсь с другом по скайпу)

0

899

Starrk Coyote
Хех)) круто, чо)
А я бы чокнулся, если пришлось бы полноценную анкету писать 'DD

0

900

Kenpachi
Starrk Coyote
Увлекались реконструкцией? И как? Много слышал и видел, но как это помогает кроме как развлечением?

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №7. В честь невыпавшего снега.