Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №7. В честь невыпавшего снега.


Флуд №7. В честь невыпавшего снега.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Kurosaki Ichigo
И вам здрасте, я уже 6 месяц занимаю реконструкцией, советую, это просто весело когда ты лучник в сеганке а на тебя бежит алебардист)
Kenpachi
Почему-же сразу полную, краткую)

0

902

Доброе утро!

0

903

Atarashi Tsubaki написал(а):

Доброе утро!

Доброе)
Starrk Coyote
Просто я знаток боевых искусств. Меня приглашали заняться реконструкцией, но я думал что это пустая трата времени.

0

904

Atarashi Tsubaki
Доброе)
Kurosaki Ichigo
Вот могу поспорить, после первой тренировки сразу-же захочеться купить себе сначало меч а потом и доспех)

0

905

Опять боевые искусства обсуждаем?

0

906

Atarashi Tsubaki
Хуже - реконструкция)

0

907

Starrk Coyote написал(а):

Вот могу поспорить, после первой тренировки сразу-же захочеться купить себе сначало меч а потом и доспех)

Опять же я все понимаю, но как это поможет в жизни кроме как наличием хобби? Я просто знаю что фехтованию там не учат. И вот как это помогает?
У меня брат преподает в Российской Академии Фехтования....историческое фехтование. Вот я хоть понимаю что это настоящее фехтование на средневековом оружие. А вот что дает реконструкция....не знаю.

0

908

Starrk Coyote
Почему хуже? Это ведь должно быть интересно.

0

909

Atarashi Tsubaki написал(а):

Опять боевые искусства обсуждаем?

Опять? Видимо прошлый раз я пропустил.

0

910

Kurosaki Ichigo
Ну...Этого просто так не понять, некоторые занимаются этим потому-что это прикольно, други потому-что это романтика, еще просто от нечего делать, а некоторых это спасало от суицыда и наркотиков....

0

911

Atarashi Tsubaki
Да, это интересно, но боли больше)

0

912

Starrk Coyote написал(а):

Ну...Этого просто так не понять, некоторые занимаются этим потому-что это прикольно, други потому-что это романтика, еще просто от нечего делать, а некоторых это спасало от суицыда и наркотиков....

В общем понять можно все. Я не осуждаю, просто спрашиваю что да как. Поскольку только по слухам об этом знаю.
По мне лучше стоять в додзе и часами отрабатывать приемы и уже знакомые удары) Да и спарринг в кендо по мне очень интересен. Да и само фехтование на широких мечах, кинжалах весьма и весьма увлекательно.

0

913

Kurosaki Ichigo
Нужными знакомствами в жизни 'DD
Я например так себе начальника нашел...
А вообще, мне просто нравилось)

0

914

Atarashi Tsubaki
*поднял руку в приветственном жесте*
Starrk Coyote
Зачем БИО в краткой анкете? =_о""

0

915

Kurosaki Ichigo
Я знаю, вот представьте: У вас хороший доспех примерно 17 века, против вас вышел человек который в 18 веке, что вы будете делать? Конечно вы будете драться, но здесь главное сила а не маневриность, если бы на вас была стеганка вы бы вышли против хорошо укрепленного воина?

Чет начал нести чепуху, кажись пора закруглять свои задумки....

0

916

Kenpachi
Это на ролевку в реале)

0

917

Starrk Coyote написал(а):

Я знаю, вот представьте: У вас хороший доспех примерно 17 века, против вас вышел человек который в 18 веке, что вы будете делать? Конечно вы будете драться, но здесь главное сила а не маневриность, если бы на вас была стеганка вы бы вышли против хорошо укрепленного воина?

Я никогда не носил тяжелых доспехов)) Из всех доспехов я носил лишь кожанку и кенсай для кен-до)) Я бы вышел в этих доспехах против любого война, если в моей руке набор вместе в катаной и вакидзаси))

0

918

Starrk Coyote
Оу...Знаем, видели, играли 'DD
Ересь еще та, но весело)

0

919

*прибежала во флуд, махнула всем рукой и забилась в дальний угол, чтобы быть в курсе событий, но не отвлекаться*

0

920

Kurosaki Ichigo
Сам катаноид и лучник) Самое прикольное когда он на тебя бежит в доспехе а ты в стеганке и твои движения не тормозяться, он просто пролетает а ты его уже убиваешь) Вакидзаки скоро себе куплю и буду непобедим!  http://savepic.ru/490674.gif  http://savepic.ru/518322.gif  http://i062.radikal.ru/0912/53/76cb3e85aa21.gif

0

921

Kurosaki Ichigo написал(а):

кенсай для кен-до))

У нас Махо кен-до занималась одно время... никогда не забуду как бокеном по башке получал =_="

0

922

Kenpachi
Ересь да, но зато когда против тебя лохи это весело!
Kuchiki Rukia
Доброго утра) Как дела?

0

923

Starrk Coyote
Трололо :rofl:

Отредактировано Kenpachi (2011-12-23 11:56:45)

0

924

Kenpachi
Согласен!

0

925

Kenpachi
Зравствуйте ))))

0

926

Kuchiki Rukia написал(а):

*прибежала во флуд, махнула всем рукой и забилась в дальний угол, чтобы быть в курсе событий, но не отвлекаться*

Рукия! Наконец ты здесь!

Starrk Coyote написал(а):

Сам катаноид и лучник) Самое прикольное когда он на тебя бежит в доспехе а ты в стеганке и твои движения не тормозяться, он просто пролетает а ты его уже убиваешь) Вакидзаки скоро себе куплю и буду непобедим!

Ну ну смотри на счет непобедимости)

Kenpachi написал(а):

У нас Махо кен-до занималась одно время... никогда не забуду как бокеном по башке получал =_="

Боккен? Не плохое оружие для тренировок, из белого дуба, а если лучше то нейропластик, но это уже для придурков современности. А еще из Красного дерева Винши*_* вот это дааа. И прочный и сбалансированный. Но вообще Синай стандарт))

0

927

Starrk Coyote написал(а):

Доброго утра) Как дела?

Доброго) Учусь вот...а так вроде ничего...все никак от простуды избавиться не могу.

0

928

У...моя жена прилетела, так что я отлучусь)) /убежал клянчить хавку/

0

929

Kurosaki Ichigo написал(а):

Рукия! Наконец ты здесь!

*улыбнулась*
Ичи!) Рада тебя видеть)

0

930

Kuchiki Rukia написал(а):

*улыбнулась*
Ичи!) Рада тебя видеть)

Я то как рад Руки)

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №7. В честь невыпавшего снега.