Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №8. Чудеса случаются.)


Флуд №8. Чудеса случаются.)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Kurosaki Ichigo написал(а):

Но сам факт того, что выход найдет - уже веде к успокоению. И не важно на сколько он тебя устраивает, ведь если один выход найден, то вполне возможно найти и другой.

Не соглашусь на 100 % ) Если говорить конкретно о выходе из ситуации, который хоть на какую-то часть будет положительным - да, это и правда даёт шанс на то, что дальше будет лучше :) Но есть ситуации, в которых приходится делать выбор. А делать выбор в большинстве случаев очень сложно =) И каждый выбор несёт за собой последствия, как и каждое принятое решение :)

0

272

Heidi Kato написал(а):

И каждый выбор несёт за собой последствия, как и каждое принятое решение

Твое счастье что ты можешь выбирать. Цени его! Ведь у некоторых такой роскоши нет...

0

273

Kurosaki Ichigo написал(а):

Твое счастье что ты можешь выбирать. Цени его! Ведь у некоторых такой роскоши нет..

Молодой человек, давайте просто будем проще и относиться так же к жизни :) Знаете же сами. Все сложные вещи состоят из простых. Нужно плыть по течению, не сдаваться и не отчаиваться, если неудача. Вот и всё =))
Красивые слова и фразы - это замечательно, конечно, но одними ими не проживёшь.

Отредактировано Heidi Kato (2011-12-26 23:25:30)

0

274

Heidi Kato написал(а):

Красивые слова и фразы - это замечательно, конечно, но одними ими не проживёшь.

Чаще всего я вовсе ничего не говорю на серьезные темы) Но человек, который уже выбрал свою мечту и свой путь для следования его судьбе, имеет право хоть когда то сказать о том что он думает на тот или иной счет. Жизнь очень проста по свей сути, как и все события. Ли Сяо Лун (Брюс Ли) говорил что все боевое искусство сводится на один простой, прямой удар рукой. Зачем думать о том как обойти противника, если можно просто нанести удар быстрее него? (с) Так же он относился и к жизни и я с ним полностью согласен.

0

275

*сидит записывает что-то в свой блокнот, не обращая ни на кого внимания*

0

276

Kurosaki Ichigo написал(а):

Чаще всего я вовсе ничего не говорю на серьезные темы)

Как же так. Серьёзных тем очень много :) Например судьба императорских пингвинов или инфляция в Южной Африке :) А если серьёзно, то правильно - меньше говори, больше делай.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Но человек, который уже выбрал свою мечту и свой путь для следования его судьбе, имеет право хоть когда то сказать о том что он думает на тот или иной счет.

Расслабься, в мире уже давно демократия, так что даже люди, у которых вроде как нет мечты, тоже имеют право говорить то, что они хотят  ;) Только нужно учитывать, что путь, как правило, не всегда совпадает с траекторией. Кроме того он весьма переменчив и поддаётся влиянию внешних факторов: обстоятельства, окружающие нас люди, да всё что угодно в принципе :)

Kurosaki Ichigo написал(а):

(Брюс Ли) говорил что все боевое искусство сводится на один простой, прямой удар рукой. Зачем думать о том как обойти противника, если можно просто нанести удар быстрее него? (с)

Только вот он забыл добавить, что не стоит быть самоуверенным и недооценивать силы противника :) Всегда найдётся кто-то сильнее, умнее и хитрее тебя.
Так что на "быстрые удары" рассчитывать не приходится :)

0

277

Heidi Kato написал(а):

Только вот он забыл добавить

Забыл добавить!!??! Зюбыл!? Мастер Ли считается самым великим философом и заодно и практиком боевых искусств и он никогда не "забывал" о силах своих и возможностях своего противника. Мастер Ли был и остается после его смерти величайшим мастером и следователем своего дела.

0

278

Kurosaki Ichigo написал(а):

Забыл добавить!!??! Зюбыл!? Мастер Ли считается самым великим философом и заодно и практиком боевых искусств и он никогда не "забывал" о силах своих и возможностях своего противника. Мастер Ли был и остается после его смерти величайшим мастером и следователем своего дела.

От этого он не перестаёт оставаться таким же человеком как и ты. Мастер Ли наверно и правда весьма крут. Но значит некоторые его почитатели ещё не доросли, чтобы адекватно, осмысленно подходить к его философии. =)
Ах, и да. Он тоже имеет право ошибаться. И кроме того, что для одного является правдой, другому - вовсе неприемлемо. Если я люблю рыбу, это вовсе не означает, что ты тоже должен её любить =)

Полагаю, мы оба изъяснились. Продолжать смысла не вижу :)

Отредактировано Heidi Kato (2011-12-26 23:59:42)

0

279

http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-12.gif
Ну вот. С чаем на много лучше.
http://s59.radikal.ru/i164/1005/ec/594bdd43aeaf.gif
А то от этих разговоров про то чем я занимаюсь уже пол жизни одни стрессы.
http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smilies/onion_msn_smilies-02.gif
Где же ты Рукия? Мне срочно нужно к тебе)

0

280

Kurosaki Ichigo
Скоро придёт)
так что, ты мне нашёл Абарая?)

0

281

Kurosaki Ichigo
Я здесь…

0

282

Amane Izanami написал(а):

Скоро придёт)
так что, ты мне нашёл Абарая?)

Ищу) Пока соглашались за него только девушки) Я смотрю по вариантам.

Kuchiki Rukia написал(а):

Я здесь…

http://www.animesector.ru/engine/data/emoticons/cry2.gif
Рукия! *с разбегу обнимает и берет на руки*
http://s59.radikal.ru/i165/0908/d5/ca269b152893.gif
Спасибо что пришла...я тут долго один не смогу. Как дать кому то по голове, чтобы было больно это я могу, но в политике я не силен.

0

283

http://uploads.ru/t/R/7/U/R7Upj.jpg

0

284

Kurosaki Ichigo
Боже, неееет, я и сама могу тогда им быть, девушку на крайний случай)
Я пошла на поиски хд*надела маскировку и нарисовала полоски на щеках*

0

285

Kurosaki Ichigo
*обняла за шею*
Все в порядке. Я с тобой и урегулирование сложных ситуаций лучше оставь мне.

0

286

Kuchiki Rukia написал(а):

*обняла за шею*
Все в порядке. Я с тобой и урегулирование сложных ситуаций лучше оставь мне.

*придвинулся ближе*
Скоро, я смогу быть с тобой так близко, как не был никогда. Я привык совершать ради тебя безумства и теперь мы точно будем вместе. *смотрит в глаза* Мы всегда будем вместе.

0

287

Kurosaki Ichigo
Ичи…опять тебя тянет на безумства…
*смотрит в глаза*

0

288

*спустился на зонтике аля- Мэри Поппинс*
Всем привет.

0

289

Kurosaki Ichigo
Теперь мне кажется что Ичи в аниме и манге немного туповат....

Привет всем Х)

0

290

Atarashi Tsubaki
Здравствуй, солнце.

0

291

Anunseasion
Привет) Уже давно проснулся?

0

292

Atarashi Tsubaki
В каком смысле? 00"

0

293

Anunseasion
Ну как? О_о в прямом смысле.
Просто я буквально недавно встала, по этому и спрашиваю

0

294

Atarashi Tsubaki
Я рано встал.... В 5 часов по московскому...

0

295

Anunseasion
О_о а что так?

0

296

Atarashi Tsubaki написал(а):

Теперь мне кажется что Ичи в аниме и манге немного туповат....

Это ты меня хотела так удивить, назвав меня туповатым?)

0

297

*влетела во флуд, счастливая по случаю сдачи предпоследнего зачета)*
Привет всем))

0

298

Kuchiki Rukia написал(а):

Привет всем))

Такое ощущение, что и вправду давно не виделись. Я скучал по тебе..

0

299

Atarashi Tsubaki
Сессияяяя...[
Kurosaki Ichigo
Kuchiki Rukia
Хэлоу!

Отредактировано Anunseasion (2011-12-27 14:10:13)

0

300

Kuchiki Rukia
Госпожа Кучики, список ролей на сказку готов?

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №8. Чудеса случаются.)