Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №8. Чудеса случаются.)


Флуд №8. Чудеса случаются.)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Nocturno Ladron
Привет)

0

632

Kuchiki Rukia
Уже вроде как здоровались х) Но все равно привет )

0

633

Nocturno Ladron
Хай

0

634

Starrk Coyote
Йоу, Койот ) Как дела? ))

0

635

Nocturno Ladron
Да нормально, все болит и посты не с кем отыграть) Как у тебя?)

0

636

Nocturno Ladron
Прочитала анкету) Зря беспокоился, классно получилось.

0

637

Starrk Coyote
Такая же лажа ) узнал, что у меня слабый желудок... но когда у тебя в общей сложности 10 персов всегда есть, кому отписываться )) В итоге у меня скоро будет долг за Вегу на другой роле ))
Чем маешься?
Kuchiki Rukia
правда? Я просто на счет способок не уверен как они уровню децимы, да и характер... у меня просто 10 все время с Ямми ассоциируется ))

0

638

Nocturno Ladron
Десять перевоплощений, прям десять Аватаров кого-то)
Ничем, слушаю какой я плохой, получаю бзянок, и в том-же духе)
Чем сами маетесь?)

0

639

Nocturno Ladron
Да вроде все неплохо) У меня тоже Децима с Ямми ассоциируется) но от канона надо отойти)

0

640

Starrk Coyote
Ну, я просто такой человек, который может подстроится под любой характер, а значит и под любого перса ) А так как Блич мое любимое аниме все персы по нему ))
А то натворил?
Сами? Оо может, на "ты" =)

0

641

Kuchiki Rukia
Ну, я вроде по максиму отошел )) Яростный Ями и раскаивавшийся Ноктюрно - два противоположных персонажа ))
Чем занимаешься?

0

642

Nocturno Ladron
Понятно)
Про то что опять катану не в чехле носил, и за то что вообще у меня нет чехла XD
Давай) Просто я всегда так начинаю)

0

643

Nocturno Ladron
Создаю список того, что будем готовить на Новый Год, жду ответа на восточной части поляны, ну и просто валяюсь на диване. а ты?

0

644

Starrk Coyote
Катану? Оо Немного не понял, чесн слово...
Такая же привычка ))

0

645

Kuchiki Rukia
У, строим грандиозные планы )) Прям Айзен в юбке х)
А мы сидим и скучаем сидим и скучаем, параллельно пытаемся придумать биос )

Отредактировано Nocturno Ladron (2011-12-30 20:44:44)

0

646

ну и скукатень

0

647

Nami.M
Ну не скажу ) 4 человека лучше чем ничего ))

0

648

Nocturno Ladron
кому как, а я от скуки помираю уже вообще ничего не забавляет  http://forumupload.ru/uploads/0007/ed/54/873-5.gif

0

649

Nami.M
А чем побывала забавляться? Оо х)

0

650

Nocturno Ladron
в игрушку любимую играла,
смотрела анимешку,
потом с читами играла,
смотрю анимешку.
-_-

0

651

Nami.M
*подошёл сзади* Аригадон!!!!!

0

652

Nami.M
Так тебе ТАК скучно... ну, тут только один вариант: перетерпеть ( соболезную тебе...

0

653

Anunseasion
Привет )

0

654

Anunseasion
*от страха чуть волосы дыбом не стали* Уаааа! Твайу ж мать! Да что б тебе, привет...
Nocturno Ladron
уааааааааааа.... Ну что мне дееелать?!

0

655

Nami.M
Ну не знаю... мне обычно от такого помогает только файтинг на ролке или Dragon Age роман с Морриган х)

0

656

Nocturno Ladron
что это?  http://www.animesector.ru/engine/data/emoticons/hot.gif

0

657

Nami.M
Эм... ну, прямое использование боевой системы персонажами на ролке )

0

658

Всем доброго вечера Х)

0

659

Nocturno Ladron
омг, спс кэп

0

660

Atarashi Tsubaki
привет

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №8. Чудеса случаются.)