Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №8. Чудеса случаются.)


Флуд №8. Чудеса случаются.)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

НАРО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас что, сезон массовой зимней спячки?!

0

962

Shihouin Yoruichi
Привет) Видимо народу же отмечают, поэтому и нет никого))

0

963

Amane Izanami
Я не знала, что старый новый год принято отмечать так же как и Новый Год.))

0

964

Shihouin Yoruichi
Принято, но многие будут отмечать его завтра) Так что доброго вечера)

0

965

Kuchiki Rukia
Тогда куда же все подевались? Или у них предпраздничная репетиция?))Как правило, флуд - самое оживленное место)
Да, доброго вечера и тебе.

0

966

Shihouin Yoruichi
Праздничная репетиция скорее всего)
А нам нужно возрождать вечерние чаепития с пирожками) Тогда подтянутся)

0

967

:)

0

968

Kuchiki Rukia написал(а):

А нам нужно возрождать вечерние чаепития с пирожками) Тогда подтянутся)

О Ками! *ехидно* может для этого нам надо найти шеф-повара?)

0

969

Yaneko Renana
Привет)

0

970

Shihouin Yoruichi
как твои дела?

0

971

Yaneko Renana
Жива. Забив на учебу, разрабатываю концепт работы второго отряда. Точнее, пытаюсь разрабатывать, но пока у меня мало информации.

А ты как?)

0

972

Shihouin Yoruichi
А что именно неизвестно? оО

Я нормально :3 Ищу картинку и истории Дамы с красным лицом.

0

973

Вечера всем присутствующим))

0

974

Matsumoto_Rangiku
И тебе ня :3

0

975

Yaneko Renana
Да хотя бы сама организация. Ведь она сильно отличается от других отрядов. Нужно прописать, для чего отряд вообще нужен, обязанности офицеров (ну хотя бы старших). Кодекс (там вообще фантазировать надо)... Во многом предполагаю опираться на историческую информацию о синоби. Вот и ищу)

А что за дама с красным лицом?)

0

976

Shihouin Yoruichi
Там вроде офицеры уже относятся к отряду тайных операций, а не к самому второму оО К тому же второй отряд имеет связь с каким-то отделом с крутым названием тухлые личинки.

Эта женщина с дико красным лицом устраивает пожары. Я хотела бы научиться делать её призыв в игре :3

0

977

Matsumoto_Rangiku
Доброй ночи, Рангику-сан)

0

978

Yaneko Renana
не совсем. Там высшие офицеры являются командирами различных подразделений. относящихся ко второму отряду. К омницукидо они могут и не относиться. Просто Глава клана Шихоуин является командиром отряда быстрого реагирования.
Кстати.... *полезла пересматривать историю Сой Фон*.

0

979

Shihouin Yoruichi
А зачем вам это вообще нужно? оО

Отредактировано Yaneko Renana (2012-01-14 00:49:49)

0

980

Yaneko Renana
Потому что на другой игре объявили набор неканонов (определенных). В том числе, там есть вассалы клана Шихоуин, которые полезут или во второй отряд или в омницукидо. А так как мой опыт показывает, что люди слабо понимают специфику второго отряда (и правда, зачем Кубо-сенсею придумывать дополнительную информацию) этим занимаюсь я)

Флешбек вам в помощь)))

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2012-01-14 00:53:39)

0

981

Shihouin Yoruichi
Какой кошмар оо"

И он в том числе :3

0

982

Yaneko Renana
Да нет. Мне этот мазахистский процесс порой даже нравится.) Особенно переводить Блич-вику... >.<
Но увы. Кошка пошла спать)

0

983

Shihouin Yoruichi
Скачала гугл хром и он сам всё автоматом переводит хд
Да я тоже собиралась заняться этим :3

0

984

Yaneko Renana
А ты то, что он переводит видела? Не-е-е-е... а лучше себе мозги английским поломаю, чем буду извращенный недорусский читать)
Удачи)

0

985

КТО ТУТ ЕСТЬ?

0

986

всем привет))))

0

987

Так-так-так.
Непорядок тут я смотрю.
http://savepic.ru/465075.gif
Слышал народ уходит из форума. Пора исправлять данное безобразие.
Я вернулся после небольшого скитания по просторам своего разума и обыденных глупостей жизни, так что трепещите и возрадуйтесь же.)
Всем привет и всем хорошего настроения)

0

988

Kurosaki Ichigo
с игрой надо что-то делать это да, или с сюжетом, или с игроками. не хочу чтоб такой замечательный проект загнулся >,<
хай)

0

989

Liliana Bleck написал(а):

с игрой надо что-то делать это да, или с сюжетом, или с игроками. не хочу чтоб такой замечательный проект загнулся >,<
хай)

Распоясались смотрю игроки совсем! Нет на вас всех твердой руки. Рукия видно совсем доброй стала, раз такое  тут творится. Ну ничего сейчас как наляжем все и исправим все, так что нос не вешать и не хоронить нас раньше времени!
Как с настроем у тебя?

0

990

Kurosaki Ichigo
*убрала гробик и крестик на могилку подальше*
ок ок)
да не очень, ща пытаюсь найти фан-арты для диза на форум оо"
сам как?

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №8. Чудеса случаются.)