Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №8. Чудеса случаются.)


Флуд №8. Чудеса случаются.)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Atarashi Tsubaki
Добрый день) вообще я по грейпфрутам и гуаво)

0

122

Мандарины... Для моих ушей это звучит как райская песня....
Kuchiki Rukia
Угу. Тайчо-кун- Дед Мороз, Тсубаки- Снегурочка, а я Снеговик!

0

123

Anunseasion написал(а):

Угу. Тайчо-кун- Дед Мороз, Тсубаки- Снегурочка, а я Снеговик!

Да уж))) Добавим еще сюда Серого волка - в моей роли, и Ичи в роли Красной Шапочки)) Сделаем микс из сказок)

0

124

Kuchiki Rukia
* конечно же с Чаппи хдд*
Можно просто тему вечеринки, а каждый делает, что хочет. Никаких ограничений, значит можно всё))
Anunseasion
Ещё один арранкар)рада знакомству) *глаза хитро сверкают(что-то задумала)*

0

125

Amane Izanami
Здрасте, здрасте.... *готовит занпакто к обороне*

0

126

Kuchiki Rukia
*волк и красная шапочка Оо...))))*
Рукияяя у меня есть для вас пару идей))

0

127

Amane Izanami написал(а):

Можно просто тему вечеринки, а каждый делает, что хочет. Никаких ограничений, значит можно всё))

Можно и так))) но изначально планировалось костюмированное приключение))) а потом просто вечеринка))

0

128

Короче есть идея.
Деду Морозу надоело разносить подарки неблагодарным детям и... пропал. Просто взял и ушёл. Снегурочка в панике, у Снеговика депрессия... Но тут к ним прилетает Мать Природа(Рукия) И Отец Время(Ичиго), разруливают ситуацию и дают полномочия дедушки Внучке.
Но зло не дремлет. Злой Кощей (Хичиго) пытается всё испортить (за то что белобородый не подарим ему пони)))...
Ну и далее всё пошло поехало...

0

129

Amane Izanami написал(а):

*волк и красная шапочка Оо...))))*
Рукияяя у меня есть для вас пару идей))

Дааааа?))))
*загорелись глаза*

0

130

Anunseasion
Я вроде не собираюсь нападать, расслабься, просто проявила интерес)

0

131

Anunseasion написал(а):

Короче есть идея.
Деду Морозу надоело разносить подарки неблагодарным детям и... пропал. Просто взял и ушёл. Снегурочка в панике, у Снеговика депрессия... Но тут к ним прилетает Мать Природа(Рукия) И Отец Время(Ичиго), разруливают ситуацию и дают полномочия дедушки Внучке.
Но зло не дремлет. Злой Кощей (Хичиго) пытается всё испортить (за то что белобородый не подарим ему пони)))...
Ну и далее всё пошло поехало...

Оригинально)))
*хохочет)*

0

132

Kuchiki Rukia
Я уже представила, как все окажутся в сказке и слегка прифигеют от своих ролей и партнёров по сказке)))
Также можно придумать рассказчика, который рассказывает сказки и грубо говоря говорит, куда им идти и что делать, а так приключений не оберёшься)))

0

133

Anunseasion
Я снегурочка? О_о почему?

0

134

Amane Izanami написал(а):

Я уже представила, как все окажутся в сказке и слегка прифигеют от своих ролей и партнёров по сказке)))
Также можно придумать рассказчика, который рассказывает сказки и грубо говоря говорит, куда им идти и что делать, а так приключений не оберёшься)))

Нужно роли распределить, так, чтобы до попадания в сказку никто не знал, кто ему в партнеры подадется и что за роль будет))

0

135

Atarashi Tsubaki
Потому что белоснежная, добрая и красивая!

0

136

трали вали... трали вали...*микстурки, микстурки*

0

137

Kuchiki Rukia
Да, вот я о том же, а если игроки не сильно друг другу нравятся, но им придётся притереться, чтобы выбраться из сказки, буде экшн х))

0

138

Tia Halibel
Привет.... Болеем ангиной?

0

139

*Входит с боккеном на плечах*
Всем привет мои предорогие форумчане, желаю всем вам доброго времени суток и хорошего настроения.

0

140

Anunseasion
Ммм... возможно возможно.
Tia Halibel
Здравствуйте Х)
Amane Izanami
*фантазирует и тихонечко хихикает*

0

141

Kurosaki Ichigo
Ты сейчас напоминаешь мне мой комп, только он при запуске еще обещает не глючить сегодня Х)

0

142

Amane Izanami написал(а):

Да, вот я о том же, а если игроки не сильно друг другу нравятся, но им придётся притереться, чтобы выбраться из сказки, буде экшн х))

Да, будет круто))
*уже представляет и берет блокнотик с ручкой*

0

143

Kurosaki Ichigo
*надела шапочку* И тебе того же)

0

144

Anunseasion
*грустно так головой качнула* болеем
Atarashi Tsubaki
привет*помахала ручкой*

0

145

Atarashi Tsubaki
*задумчиво поглядела* а на ушко ?..)

0

146

Atarashi Tsubaki написал(а):

Ты сейчас напоминаешь мне мой комп, только он при запуске еще обещает не глючить сегодня Х)

Я лучше любого компьютера.))

Amane Izanami написал(а):

Kurosaki Ichigo
*надела шапочку* И тебе того же)

http://savepic.ru/2072076.gif
У меня сегодня боевое настроение так что мне его ничего не испортит. Но если что ищите меня на елке))

0

147

Kurosaki Ichigo написал(а):

Всем привет мои предорогие форумчане, желаю всем вам доброго времени суток и хорошего настроения.

Доброго времени суток))

0

148

Tia Halibel
*наматывает на шею шарф* Так теплее будет!
Kuchiki Rukia
Надеюсь меня не поставят рядом с членами 11 отряда....

0

149

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я лучше любого компьютера.))

«Малыш! Я же лучше собаки!»©
Amane Izanami
Я должна оставаться доброй, не забывай, иначе какая из меня снегурочка?

0

150

УРАААААААААААААААААААААААА!111111

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд №8. Чудеса случаются.)