Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд #9. Новые начинания


Флуд #9. Новые начинания

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Szayel-Aporro Grantz
Мурашки по коже от вас обоих) Не знаешь когда Хич придет?

0

752

Kurosaki Ichigo написал(а):

Мурашки по коже от вас обоих) Не знаешь когда Хич придет?

Не знаю, но вмешиваться в ваш бой я не буду. Как говорится: пока двое дерутся, третьему лучше не лезть

0

753

Szayel-Aporro Grantz
Просто после этого боя у меня просто огромные планы. Сдвинусь с мертвой точки.

0

754

Kurosaki Ichigo написал(а):

Просто после этого боя у меня просто огромные планы. Сдвинусь с мертвой точки.

И какие же планы у тебя?

0

755

Szayel-Aporro Grantz написал(а):

И какие же планы у тебя?

Ага так сразу я и сказал. Ну если основные моменты только, то раз уж у меня по сюжету нет ни маски пустого теперь ни других моих козырей против сильных врагов, придется мне чем то заменить это все. восполнить скажем так, чем я и займусь.

0

756

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ага так сразу я и сказал. Ну если основные моменты только, то раз уж у меня по сюжету нет ни маски пустого теперь ни других моих козырей против сильных врагов, придется мне чем то заменить это все. восполнить скажем так, чем я и зацмусь.

Ясно, такой образец нельзя терять)))

0

757

Szayel-Aporro Grantz написал(а):

Ясно, такой образец нельзя терять)))

Погоди, еще не раз докажу, что ничего не бывает раз и навсегда и такие слова, как "никогда" не могут долго держать свою силу.

0

758

Kurosaki Ichigo написал(а):

Погоди, еще не раз докажу, что ничего не бывает раз и навсегда и такие слова, как "никогда" не могут долго держать свою силу.

Я могу еще до того как ты вернешь свою силу захватить тебя и поставить эксперименты над тобой, перед этим отрубив руки конечно чтоб не рыпался

0

759

Szayel-Aporro Grantz написал(а):

Я могу еще до того как ты вернешь свою силу захватить тебя и поставить эксперименты над тобой, перед этим отрубив руки конечно чтоб не рыпался

Вы проиграете. Тот кому нечего защищать, не за что сражаться уже обречен на поражение. Именно поэтому я должен победить любой ценой и уж тем более не позволить чтобы со мной и всем кто мне доверяет что то случилось. Я не проиграю - я обещал.

0

760

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вы проиграете. Тот кому нечего защищать, не за что сражаться уже обречен на поражение. Именно поэтому я должен победить любой ценой и уж тем более не позволить чтобы со мной и всем кто мне доверяет что то случилось. Я не проиграю - я обещал.

Ты практически потерял силы, достаточно использовать всю силу Форникараса и поймать тебя в свои крылья и ты проиграл))) к тому-же если ты будешь со мной драться во второй раз, но в моих покоях)) я тупо заблокирую всю твою силу там)))

0

761

Szayel-Aporro Grantz
http://www.animesector.ru/engine/data/emoticons/wicked.gif
Хах...Это мы еще посмотрим. *приподнял голову*
http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_gifs_emoticons/onion_gifs_emoticons-01.gif
Достаньте сначала)

0

762

Kurosaki Ichigo написал(а):

Хах...Это мы еще посмотрим. *приподнял голову*
Достаньте сначала)

Ну Хичиго отрубит тебе руки и я заберу тебя в свою лабораторию)))

0

763

Szayel-Aporro Grantz написал(а):

Ну Хичиго отрубит тебе руки и я заберу тебя в свою лабораторию)))

http://forumupload.ru/uploads/0007/ed/54/867-3.gif
ага..

0

764

*вошла во флуд*
- Привет всем и хватит выяснять кто сильнее)) ГМу лучше видно))
*прошла мимо и села на диван*

0

765

Kuchiki Rukia написал(а):

*вошла во флуд*
- Привет всем и хватит выяснять кто сильнее)) ГМу лучше видно))
*прошла мимо и села на диван*

Привет, как дела? Отдашь своего Ичиго ко мне в лабораторию?

0

766

Szayel-Aporro Grantz написал(а):

Привет, как дела? Отдашь своего Ичиго ко мне в лабораторию?

Дела просто отлично))
Не дождешься, только через мой труп)

0

767

Kuchiki Rukia написал(а):

Дела просто отлично))
Не дождешься, только через мой труп)

Тогда приходи ко мне в лабораторию на чашечку чая)))

0

768

Szayel-Aporro Grantz написал(а):

Тогда приходи ко мне в лабораторию на чашечку чая)))

Приду, но только у Маюри парочку ядиков одолжу))) Перед тем, как идти)) В любом случае могу сказать, что Я ставлю на победу Ичи, а вас еще сюрприз на улицах ждет))) Ибо там Бьякуя и двое очень интересных людей, именующих себя спиритсами)

0

769

Kuchiki Rukia написал(а):

Приду, но только у Маюри парочку ядиков одолжу))) Перед тем, как идти)) В любом случае могу сказать, что Я ставлю на победу Ичи, а вас еще сюрприз на улицах ждет))) Ибо там Бьякуя и двое очень интересных людей, именующих себя спиритсами)

Ну я всегда могу сбежать))) Или спихнуть всю работу на Хичиго и анализировать силу Бьякуи и двое спиритсов и если в следующий раз те люди потом проникнут в мои покои, то их ожидает сюрприз в видел блокировки их сил)))

0

770

Szayel-Aporro Grantz написал(а):

Ну я всегда могу сбежать))) Или спихнуть всю работу на Хичиго и анализировать силу Бьякуи и двое спиритсов и если в следующий раз те люди потом проникнут в мои покои, то их ожидает сюрприз в видел блокировки их сил)))

Руководствуясь твоей логикой, наиболее предпочтительный второй вариант))) А за ядами я все-таки к Маюри забегу, как только меня из бессознанки выведут)

0

771

Kuchiki Rukia написал(а):

Руководствуясь твоей логикой, наиболее предпочтительный второй вариант))) А за ядами я все-таки к Маюри забегу, как только меня из бессознанки выведут)

Только я основательно подготовлюсь и сам чай приготовлю))) уж яду то мне не подсыпать если я буду внимательно следить за своей кружкой))))

0

772

Kuchiki Rukia
Привет)

0

773

Szayel-Aporro Grantz написал(а):

Только я основательно подготовлюсь и сам чай приготовлю))) уж яду то мне не подсыпать если я буду внимательно следить за своей кружкой))))

Поверь, необязательно тебе его подсыпать))
Я приду со своей кружкой, если дашь гарантию, что Ичиго трогать не будешь))

0

774

Kuchiki Rukia написал(а):

Поверь, необязательно тебе его подсыпать))
Я приду со своей кружкой, если дашь гарантию, что Ичиго трогать не будешь))

Ну если он на меня нападать не будет, то я его не трону

0

775

Kurosaki Ichigo написал(а):

Привет)

Какие люди))
*улыбается*

0

776

Kuchiki Rukia
Szayel-Aporro Grantz
Что вы тут устроили? А ну марш все по своим местам. Уже отдохнуть нельзя спокойно)

0

777

Kurosaki Ichigo написал(а):

Что вы тут устроили? А ну марш все по своим местам. Уже отдохнуть нельзя спокойно)

А что мы устроили? Чаепития только

0

778

Szayel-Aporro Grantz написал(а):

Ну если он на меня нападать не будет, то я его не трону

Он не будет))) Если ты не будешь мешаться под ногами только)

0

779

Kurosaki Ichigo написал(а):

Что вы тут устроили? А ну марш все по своим местам. Уже отдохнуть нельзя спокойно)

*кинула подушкой с дивана*

0

780

Kuchiki Rukia написал(а):

Он не будет))) Если ты не будешь мешаться под ногами только)

Ну роль наблюдателя мне обеспечит уход в Лас-Ночес целым и невредимым? Ученому не пристало ходить с фингалом под глазом

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Флуд » Флуд #9. Новые начинания