Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Все об игре » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

...

0

2

По некоторым обстоятельствам выбываю из игры на неопределенное время. Надеюсь на понимание. (но я вернусь)

0

3

Ozaki Mashiro
Хорошо, будем ждать)

0

4

Меня не будет до 6-7 ноября.  Улетаю к друзьям на свадьбу.

0

5

Neliel
Ждем обратно)

0

6

Ичиго не будет на форуме по техническим проблемам.
Сломался монитор
сегодня понесет в ремонт.
с роли просим пока не снимать.

0

7

Kuchiki Byakuya
Хорошо)) Подождем)

0

8

ухожу.
достали разборки.
спасибо за игру.

0

9

Пичаль(

0

10

Kuchiki Byakuya
Я же знаю, что не уходишь)

0

11

Kuchiki Rukia
да, да... *устало*
я сегодня не играю)
только завтра вечером.

0

12

Kuchiki Byakuya
Рада, что вернулся)

Хорошо, жду завтрашнего дня.

0

13

в связи с инетом, могу резко пропасть.
временно. Пока мастера не вызову и не восстановлю настройки.
не терять

0

14

Kuchiki Byakuya
Хорошо, буду иметь в виду)

0

15

Меня некоторое время не будет (примерно 3 дня или больше))

0

16

Ayami Hirano
Ждем)

0

17

Ухожу с игры.
Причина только одна - большей части игроков нужно больше внимания уделять правилам Великого и Могучего русского языка. Содержание и оформление большинства постов тоже оставляют желать лучшего.
Удачи и процветания вашему форуму.

0

18

Shihouin Yoruichi
Жаль.
Спасибо за то, что была с нами)

0

19

Shihouin Yoruichi написал(а):

Ухожу с игры.
Причина только одна - большей части игроков нужно больше внимания уделять правилам Великого и Могучего русского языка. Содержание и оформление большинства постов тоже оставляют желать лучшего.
Удачи и процветания вашему форуму.

- Печально конечно. А я только пришел...
*Огорченно вздохнул*

0

20

Извините, но меня ещё не будет примерно неделю, но к 28 ноября точно буду)

0

21

- Простите пожалуйста, но меня не будет примерно до 10-12 числа из-за учебы.

0

22

Urahara Kisuke
Ждем возвращения)

0

23

Я и Чаппи будем отсутствовать со среды до воскресенья. Прошу не терять нас)

0

24

Hinamori Momo
Ждем)

0

25

Не буду приходить до субботы, есть дела и приключения на мою пятую точку и голову)

0

26

Starrk Coyote
Хорошо)

0

27

Дела закончились, думал их больше) Вернулся и готов труду и обороне!

0

28

Так как еще не научился писать посты, и просто мало времени на игру, оставляю роль и ухожу..... Легко пришел, легко ушел, все у меня как-то легко, если парил вам мозг то извиняйте) А и еще, Хичиго нельзя смеяться над болезними людей...

0

29

Starrk Coyote
Жаль, что уходишь)

0

30

Всвязи с концом семестра, вынуждена пропасть на неопределенный срок, вестимо, до конца месяца. Что бы не задерживать партнера по игре, прошу администрацию ГМастерски отыграть мою роль, если это возможно.
Впринципе, роль могу и освободить, если появится достойный претендент на место.  Недостойному не отдам!)))

Ваша Кошка)

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Все об игре » Уход/Отсутствие