Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Все об игре » Поиск GM.


Поиск GM.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вселенная Bleach славится обилием как главных, так и второстепенных персонажей, а найти в мире ролевых игроков на всех персонажей весьма и весьма проблематично. Поэтому администрация Bleach - New Legend объявляет поиск на тех, кто смогут отписываться за совершенно разнообразных персонажей.
Обратить внимание!
Помимо того, что отыгрывать различных персонажей, Гейм Мастеру придется и курировать локации. Что это значит?
Вы берете на себя, к примеру, один из миров (Хуэко Мунде, Общество Душ, Мир Живых) и следите за тем, как там идет игра. Если игрок не отписывается вовремя, то ему придется выслать уведомление, что за ним числится пост. Если игрок игнорирует сообщение, то выносится первое предупреждение.
Тем самым на ролевой будет введена с этого дня система предупреждений и строгие рамки отписи постов.

0

2

Проводится срочный набор игроков в квестовую группу! От вас требуется хорошая организация и фантазия! Работаем сообща, так что желательно частый онлайн, либо возможность связаться с Админами! Все желающие отписаться в этой теме!

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Все об игре » Поиск GM.