Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Наше творчество » Трудовые будни (с) Eley


Трудовые будни (с) Eley

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сколько себя помню, мне говорили, что я - творческая личность, но ничего подобного я за собой не замечала. Я не умею танцевать, плохо рисую, у меня нет хобби. Но я пишу стихи. Конечно, по своему содержанию они примитивны. В основном о боли, сраданиях и любви. Но кто такие не пишет. Я выношу их на всеобщее обозрение. Критика приветствуется. (с) Eley

Отредактировано Tia Halibel (2011-12-18 14:22:03)

0

2

Двадцать два
Двадцать два. Карие глаза. Широкие плечи.
При всём при этом, ты небезупречен.
Тёплые пальцы и бархатный голос.
На моей подушке остался твой волос.

На моём окне твой стакан, сигареты.
Ещё вчера, ты и я, мы были одеты.
Сегодня укрываюсь я простынёй.
С тобой я всегда остаюсь собой.

С тобой говорю я почти обо всём.
Каким будет сын, каким будет дом.
И разница в возрасте совсем не важна.
Мне лишь четырнадцать, тебе - двадцать два.

Когда тебе плохо, то ты убегаешь.
Ты куришь и пьёшь. Меня забываешь.
Я жду. Я сижу ночь под дверью в прихожей.
Я в окна смотрю на лица прихожих.

Я так безрассудна бываю с тобой.
И я ненавижу оставаться одной.
И жизнь так проста, словно "два на три".
Мне лишь пятнадцать, тебе -двадцать три.

Стучусь без конца я в закрытые двери.
Как же мне все вокруг надоели.
Как я устала жить без тебя.
Куда-то исчезла душа моя.

Ты бродишь по городу снова один.
Неброско одет среди ярких картин.
На главных часах снова бьёт "пятнадцать".
Ты - двадцать четыре, мне всего лишь шастнадцать.

by Eley

0

3

Безбожно пьян

Безбожно пьян.
Безжалостно убит.
Я не хотел бы слышать его крик.
Я не хотел бы это принимать,
Но совесть не даёт мне врать.
Безбожно пьян он был тогда.
Это была его беда.
И, что его убили в этот час,
Касается сейчас не только нас.
Безбожно пьян он был всегда.
Но всё была лишь ерунда.
Буянил он и прыгал вниз,
Вставал на шаткий на карниз.
Он болен был. Её любил.
Сказать лишь не хватало сил.
Смотрел на всех он свысока.
Безбожно пьян он был тогда.

9.11.2010
by Eley

0

4

Если уж критика, то жестокая))
Не знаю на сколько кому нравятся стихи, но будучи писателем и в прошлом поэтом могу сказать несколько слов.
Первое стихотворение выполнено довольно хорошо. Рифма соблюдается и не теряется смысл текста. Читать легко и текст довольно прост и открыт для понимания. Если говорить простым языком написано хорошо. Претензий к теме совсем нет, так как против ничего не имею. Самое главное, что есть смысловое значение, которое не теряется по мере прочтения стиха. Хвалю, молодец))
На счет второго, тут меня стали одолевать сомнения. Говорят есть стихи, которые придумывают исключительно по "битой" теме. Я думаю это как раз тот случай. Видимо была в голове тема, но раскрыть ее так и не получилось. Слова понятные, но хромает рифма - меняется то и дело из строки в строку. Смысла стихотворения я так и не понял, сколько не старался читать его снова и снова и вслух и про себя. Так что извините. Если будет время можно поработать над задумкой. Подыскать более нужную рифму и развить эту тему. Надеюсь что будешь стараться)

Я начинал писать стихи, еще в 6 классе и уже тогда не плохо получалось. Но тогда я понял одну вещь, когда с 8 класса мое "творчество стали отправлять на конкурсы". Даже если ты пишешь стихи "для себя", то одного таланта мало, чтобы они нравились не только тебе, но и людям. Иногда нужно следить не затем, что ты пишешь(с этим справится вдохновение и талант) а за тем как ты пишешь, и тогда все будет отлично.
Жду новых произведений.
Не принимайте близко к сердцу критику, обидеть никого не хотел если что.

0

5

Kurosaki Ichigo написал(а):

На счет второго, тут меня стали одолевать сомнения. Говорят есть стихи, которые придумывают исключительно по "битой" теме. Я думаю это как раз тот случай. Видимо была в голове тема, но раскрыть ее так и не получилось. Слова понятные, но хромает рифма - меняется то и дело из строки в строку. Смысла стихотворения я так и не понял, сколько не старался читать его снова и снова и вслух и про себя. Так что извините. Если будет время можно поработать над задумкой. Подыскать более нужную рифму и развить эту тему. Надеюсь что будешь стараться)

этому маленькому чуду уже год. и оно написано на одно событие. скорее моральное, чем физическое. смысла в нём рядовой человек не увидит, и я это знаю. просто оно мне очень нравится. и я его выложила сюда. и я не вижу смысла его менять. это не то, что можно зачитывать в аудитории.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не принимайте близко к сердцу критику, обидеть никого не хотел если что.

я не принимаю подобное близко к сердце. это ведь замечания, которые просто нужно учесть.

0

6

Дыханье сбилось у двоих, глаза теперь в тумане.
Плывёт реальность в этот миг, не передать словами.
Без слов, без шепота, без сна. Они одни и ночь темна.
Но им двоим не по пути. И через час домой идти.
Хотя от губ не оторваться. И страх один - не оставаться.
И он уйдёт. Она всё знает. Она его так понимает.
Целует страстно, без надежды. И ноги больше их не держат.
Туман. И руки в нетерпенье ласкают кожу, как в огне.
И боль и сладость на мгновенье перемешались в бурном сне.

by Eley

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Наше творчество » Трудовые будни (с) Eley