Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Наше творчество » Размышления о...(с) Rukia


Размышления о...(с) Rukia

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда то давно, я писала множество стихов, как рифмованных, так и белых, а так же славилась своими рассуждениями на различные темы. И вот меня опять потянуло в эту степь.

0

2

1.Прощание.
В пещере на забытом берегу.
В забытом крае, сумраком объятым.
Дрожал листочек тихо на ветру.
Родными пальцами ему не быть обнятым.

Но тут случился шторм – листочек сорвало.
Мотало по всему большому миру.
Как будто ничего и не было,
Но зацепился он за милу лиру.

Играла лира песнь печальную.
Листок дрожал, хоть ветра не было.
Замолкла лира – горестно прощание.
Упал листок, упал листок на дно.

Упала лира – рука игравшей дрогнула.
Летел листок в забытом том краю.
В пещере та ждала любимого
Любимый той уж был тут на краю.

Вернуться должен он, но ясно всем одно…
Что не вернется он из края мира.
Листок летел – и вот упал на дно.
Закончила печальну песнь та лира.

В пещере на забытом берегу,
В забытом крае, сумраком объятым
Дрожало платье тихо на ветру
Родными пальцами ему не быть обнятым.

Забыта та пещера навсегда,
Но если будешь проплывать ты мимо
Услышишь слабый звук ты, и тогда
Поймешь и ты о чем играла лира.

2. На границе миров.

Я стою на границе
На границе миров.
Вновь на пустой я странице
Нет больше слов…

Все вокруг нереально,
А я спешу домой.
Как это печально
Придется расстаться с тобой.

Если захочешь – вернешься,
А не захочешь – пускай.
Но если ты соберешься,
Я тебя жду так и знай.

Я тебя не брошу
И не перестану любить.
Снежинку с плеча сброшу
Будет она кружить.

В тихих снах навевая
Мысли о доме родном.
Словно мать напевая
Песню тебе о том:

Что где-то в краю далеком
Скучаю я без тебя.
И мне так одиноко,
И я ревную любя.

И если ты все же вернешься
Зла на тебя не держу.
Если ж не один обернешься
Я тут же тебя отпущу.

Отпущу тебя и забуду
Все, что напомнит тебя,
Но я всегда буду,
Буду любить тебя.

Вот и стою на границе,
На границе миров.
Сделай свой выбор сразу
Если уйти готов.

Запись на белой странице
Вновь вернет времена.
В Праге ты или в Ницце,
Все решат лишь года.

0

3

Непонятки.
Иногда на человека находит такая мысль, что все о нем знают какие-то подробности, о которых он сам понятия не имеет. Тогда и приходят "непонятки". Непонятки бывают различные, от чего-то простого, до чего-то сложного. Чаща всего человек придумывает их сам, потому что хочет выделится или же думает о чем-то, что не должны знать другие. Он (человек) пытается найти выход из сложившейся ситуации и еще больше погрязает в "непонятках", которые не дают ему нормально жить. Эти самые "непонятки", как наркотик. Пока не узнаешь правды, не прекратишь себя мучить. Такое ощущение, что они влияют на нашу жизнь чаще, чем другие факторы. Иногда они стоят в стороне, но как только человек делает один неосторожный шаг - все ему конец.
Самые страшные - это непонятки в любви. Пока не определишься, нравится тебе данный человек или нет, ты дальше не сможешь нормально существовать. Тебе будет хотется узнать, что же данный человек думает о тебе и как произвести на него впечатление. Но от этого станет только хуже, если выяснится, что чувства не взаимны. Хотя и из этих непоняток тоже можно выкарабкаться, просто став хорошими друзьями, если такое возможно.

0

4

Мечты.
Все люди говорят о своих мечтах так просто, но что они значат для них? Это просто слова или нечто более сложное? Скорее всего - это золотая середина.
Для кого-то мечты - это пустой звук. Такие люди зовут себя реалистами и уповают на то, что мечты будут им только мешать. В реальности нет места для понятия мечты.
На самом же деле, мечты - это основа нашей жизни. Не будет мечты - не будет смысла продолжать свое существование. С раннего детства люди мечтают о чем-то, что в последствии сформируется в мечту всей жизни, которую человек будет стремиться исполнить. Не верьте людям, которые утверждают, что ни о чем не мечтают! Они просто разочаровались в жизни. Но не проходите мимо них, постарайтесь вернуть им веру в лучшее. Пускай они мечтают об этом.
Когда человек о чем-то мечтает его глаза светятся. Мечты всегда приносят радость, то что радости не приносит - мечтами не считается.
А вот и вывод: старайтесь мечтать, но не погрязать в своих мечтах. Пускай на данный момент у вас будет одна такая мечта, ради достижения которой вы можете пойти на многое. Следуя за мечтой, можно изменить свою жизнь.

0

5

Экспромт. (захотелось написать)

Вспомнить все, что было,
Вспомнить все, что будет.
Я окно закрыла,
Ибо ветер дует.

Унося все мысли
В этот край далекий.
Вспомнить, что было,
Но судьба жестока.

Время мчится быстро,
Рвутся растоянья.
Можно бескорыстно
Высказать признанья.

Утром все забудешь,
Время все залечит.
Вспомнишь, все что будет,
Вплоть до нашей встречи.

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Наше творчество » Размышления о...(с) Rukia