Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Тренировочная зона » Высшее существо или предпосылки Айзена Сосуке


Высшее существо или предпосылки Айзена Сосуке

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Тип ситуации.
Стремление к невозможному
2. Место проведения.
Внутренний мир. (медитация)
3. Участники.
Ичиго и Тенса Зангецу

0

2

1. Законы нужны, чтобы их нарушать.
Было весьма непривычно видеть свой мир в первоначальном состоянии, в том когда он в первый раз попал сюда. Все те же стеклянные небоскребы возвышающиеся к небесам и их горизонтальное расположение. Как и ожидалось появление Зангецу не заставило себя ждать, но то что он увидел слегка удивило его. На молодом лице его друга он заметил некое подобие легкой улыбки, которую он и не пытался скрыть. Слегка улыбнувшись в ответ он подошел к краю одного из небоскребов, на котором стоял и присел свесив ноги. Он и сам не заметил как его друг сел рядом с ним. Да, в последнее время он постоянно отзывается о его зампакто, как о своем друге и не как иначе. За все то время, что они пробыли бок оба сражаясь вместе и доверяя друг другу свою силу и жизнь, рыжеволосый никак не мог называть его иначе.
- Я все думаю о том бое. Я помню, как вы говорили мне, что в этой форме я победил Улькиору, но никак не ожидал, что он сможет использовать ее против меня. Просто даже..., тут его мысли ушли куда то вдаль и он не сумел закончить свою мысль.
- Ичиго, тебя беспокоит что ты не смог ничего сделать. Тот факт, что в этот момент ты был слабее его?, наверно и говорить ничего не стоило, Зангецу и так чувствовал тоже самое что и Ичиго, поэтому знал все о его переживаниях .
- Просто я хочу быть уверен. Что если нам снова предстоит столкнуться? Он может оказаться слишком сильным и тогда не избежать потерь. Он не просто так оказался в Каракуре и я это знаю, вопросы шли рекой, как и ожидалось на ним не находилось достойных ответов, а ведь так много хотелось понять. Причины, мотивы и цели в конце концов. - После стольких долгих месяцев сомнений и нерешительности с твоей стороны,  ты наконец понял свое предназначение. Посмотри, этот мир снова, как и раньше полон надежд и решимости. Ичиго, я хочу чтобы это оставалось всегда. Смотря на Зангецу, настроение парня явно приподнималось. Ведь так давно он не видел его в таком расположении духа. Теперь, ему предстояло решить непростую задачу, при этом довольствуясь тем, что уже имеет.
Возможно ли стать еще сильнее? Мое реацу, на сколько я еще смогу поднять свой максимальный уровень и хватит ли этого для того, чтобы победить моих врагов?
Каждый бой оставлял в душе Ичиго определенный след, с каждым разом желая обрести новую силу, он трудился изо всех сил чтобы получить ее. Во имя тех, кого он хотел защитить. Теперь, когда на горизонте нависала новая опасность он был обязан стать еще сильнее на сколько это было возможно, чтобы и дальше защищать тех кто ему дорог.
Тех кто дорог. События, что произошли совсем недавно, наверно, навсегда изменят его отношение к миру. Рукия...так получилось, что теперь все его мысли были о том как защитить именно ее в первую очередь.
Если судьба это колесо, тогда мы как песок в песочных часах. Мы беспомощны. Мы все желаем силу. Если мы не можем защитить других своими руками, тогда мы берём в руки меч. Сила уничтожающая судьбы выглядит как отчаявшееся лезвие. Моя сила может уничтожить судьбу. Но если ее не хватает, я найду новую и буду вершить свою судьбу!
- Зангецу, я знаю, то о чем я тебя попрошу может показаться совершенным бредом, но это необходимо. Стань моим учителем снова..., не дав договорить Зангецу перебил его.
- Я знаю о чем ты хочешь меня попросить и я согласен попробовать., его голос звучал вполне спокойно, а взгляд был направлен на Ичиго. Но похоже парень совсем не ожидал этой реакции с его стороны.
- С-с-согласен?! Вот так сразу?!
- Что тут странного Ичиго?! Думал, что я начну отговаривать тебя?
- Как это что! В прошлый раз ты меня чуть не убил, когда я пришел к тебе с этой просьбой, а теперь ты говоришь согласен!, его уже брала злость на такой простой ответ его зампакто, но она быстро утихла когда тот попытался успокоить его.
- В прошлый раз у тебя не было той решимости в душе как сейчас. Ты должен был потерять свою силу навсегда, но все же восстановил ее не смотря не на что. Поэтому Ичиго, я научу тебя снова использовать эту технику.

0

3

2. Попытка № 1. Дотянуться до небес.
- Ичиго, прежде чем мы начнем я хочу чтобы ты понял. Никто и никогда не предполагал использовать эту технику больше одного раза, поэтому все что мы хотим сделать нарушает все существующие законы о силе и ее стоках. Первое, что нужно запомнить..., все это выглядело как предвоенный инструктаж, как в одном из боевиков, что часто крутят по телевизионным каналам. Ичиго внимательно слушал и пытался не упустить ни единого слова Зангецу, ведь он как всегда был прав. То, что они хотят сделать и в правду нарушают всевозможные законы. Хотя ему и не привыкать, Ичиго всегда действовал наперекор правилам и законам, как Мира Живых, так и Общества Душ, если те вдруг противоречат его убеждениям. Если бы было по другому, то он не отправился тогда спасать Рукию, зная что ни к чему хорошему это не могло привести, но все же ему улыбнулась удача. Действительно те, кто следуют правилам не всегда оказываются правыми, как в случае с Бьякуей. Возможно благодаря Ичиго он смог посмотреть на все с другой стороны.
- и запомни, что отступать уже некуда.
- Да, да. Я все понял. Мне не нужно повторять дважды., отмахнувшись от друга Ичиго крепко сжал зампакто в руке и встал в боевую стойку. - Начнем?
Ничего не ответив Тенса Зангецу ринулся на него, в его руке образовался тот же черный меч и он в мгновении ока скрестил его с мечом рыжего. Как и тогда он не знал жалости, нападая на своего хозяина он наступал все сильнее и сильнее.
- Первое, что ты должен запомнить. Эта форма, когда ты сливаешься со своим мечом, в этот момент мы не просто сражаемся вместе, мы являемся единым целым. Ты должен чувствовать то, что чувствую я, должен видеть как я и думать как я. , его слова каждый раз подкреплялись серией мощных ударов, что прижимали Ичиго в самый не подходящий момент. Похоже, что Зангецу знал, что он делает. поэтому парень решил полностью довериться ему и уже сам стал наступать, отслеживая его движения. Его удары становились все яростней, та прибавка к реацу сыграла большую роль, теперь он мог наносить весьма мощные удары при этом не теряя ни капли скорости. Тот факт, что он стал действовать весьма серьезно обрадовал его друга и спустя еще несколько удачных атак он остановился и опустил свой меч. Немного удивившись Ичиго замешкался.
- Почему мы остановились?! Что то не так? , в ответ тот лишь ухмыльнулся и подошел ближе к парню.
- Однажды ты уже принял мой меч, теперь в этом нет нужды. Зампакто, что принадлежит тебе не сможет нанести ни малейшего ущерба твоему телу и духу. Попробуй настроиться таким образом, чтобы я смог проникнуть в тебя и стать частью твоей силы. , звучало это довольно просто, но к сожалению Ичиго не привык решать что то вне боя, поэтому слегка помедлив сперва он принял позу для медитации и закрыл глаза.
Сосредоточиться было довольно сложно, ведь он толком не знал как именно ему открыть свою душу для Зангецу. Но тут в его голову пришла странная мысль, он помнил в какой именно момент его жизни его душа и тело были открыты для всего вокруг. Сделав глубокий вдох он на минуту переместился на тот самый отрывок земли за Сейрейтейем. Туда где они с Рукией провели всю ночь, так и не насытившись друг другом. Он снова почувствовал такую теплоту и легкость, напряжение спало и рыжий просто оставил себя на произвол окружающего мира.
В этот момент он почувствовал нечто странное - это был Занцецу. Подойдя к нему он с силой вонзил свою руку в грудь Ичиго, как будто хотел вытащить от туда сердце. В этот момент окружающий мир содрогнулся. Сильный поток реацу хлынул из тела парня и распространился по всему в радиусе видимости. Черно-красная реацу, что нескончаемым потоком вырывалась из его тела была похожа на множество щупалец огромного монстра все чего касались эти "щупальца" тут же оказывалось разорванным в клочья. Меч Ичиго слился с его рукой а небольшая цепь снова обвила ее до самой шеи. Не смотря на то, что все шло гладко парень испытывал ужасно жгучую боль. Вскоре заметив, что состояние рыжего уже подходило к критическому Зангецу вытащил свою руку из его тела и дал парню отдохнуть.
- Ксо...Ч-что за фигня? Ч-что это...кхе..было?, еле дыша и судорожно хватая ртом воздух произнес парень.  Немного погодя с необычным хладнокровием Зангецу взглянул на него и присел рядом.
- В прошлый раз, когда ты получил возможность использовать эту силу, у тебя не возникло никаких проблем лишь потому, что это было в первый раз. Ты принял мой меч, превратив себя в его подобие, а после и в саму Гетсугу Теншо. Но теперь все сложнее, твое тело пытается принять эту силу снова, но не выдерживает такой нагрузки, ведь с твоего прошлого использования этой техники в тебе остались ее следы. Поэтому мы будем тренировать твое тело, чтобы оно выдержало весь натиск этой формы. Договорив он помог подняться Ичиго на ноги, но не смотря на его хладнокровное выражение лица, глаза выдали в нем тревогу за парня. Все таки они так сроднились за все это время.
Отдышавшись рыжий снова встал перед своим другом.
-Давай еще раз!, эти слова уже по настоящему удивили Зангецу и в его глазах появился неприкрытый ужас. - Ичиго! Твое тело может не выдержать такого напора! Нельзя вот так вот сразу повторять снова и снова!
- Заткнись....ты что не слышал? Я де сказал давай еще раз! Я решил, что ради нее я смогу сделать это и я сделаю. Давай! Выражение лица Зангецу снова сменилось на серьезное и дождавшись пока тот приготовится снова вонзил свою руку ему в грудь.
- Все что я хочу Ичиго - это защитить тебя, даже если придется защищать от тебя самого. Но я рад ,что в тебе снова зажегся тот самый огонь, что так долго поддерживал во мне желание сражаться с тобой. Я ненавижу дождь, Ичиго. Дождь идет и в этом мире. Когда твоё сердце испытывает беспокойство, небо покрывается тучами. Когда тебе грустно, начинает идти дождь. Мое сердце разрывается от этого. Понимаешь ли ты? Как невыносимо, когда идет дождь, а ты один в совершенно пустом мире? Чтобы не допустить этого я готов дать столько силы, сколько тебе нужно! Ичиго, доверься мне. Ты сражаешься не один.

0

4

3. Истинная сила
После очередной попытки Ичиго попытаться завладеть силой Гетсуги, Занцецу отступил от парня и уже сам в усталости сел на край небоскреба, думая о чем то своем. Дрожащее и изнуренное тело рыжего сейчас стояло на коленях, тяжело дыша он пытался снова позвать друга.
- З-зангецу, м-мы не закончили.
- Я понимаю твое рвение, но я не хочу стать причиной твоей гибели, Ичиго. Посмотри на себя, ты еле стоишь на ногах, еще одну попытку ты просто не сможешь выдержать. Иногда нужно и отдохнуть., парень понимал, что он и в праву не сможет продолжать. Руки дрожали и ноги подкашивались при каждом его шаге. Кое как дойдя до того места, где сидел Зангецу, опустился рядом с ним. Здесь было так тихо, так спокойно, не смотря на то, что недавно все эти огромные "щупальца" реацу разрушали все вокруг, его мир уже восстановился и теперь находился в объятиях тишины. Три дня, тогда ему потребовалось всего три дня, чтобы завершить свой банкай и пусть, как заметил Бьякуя, "это не похоже на настоящий банкай", рыжий знал, что возможно все что не выходит за грани понимания. С самого начала, он достигал всего того, что другим казалось не под силу и совершенно невозможным. Неужели его постигла некого рода кара? Сколько бы сил ему не давалось, всегда находились противники под стать этой силе. Бросив взгляд в сторону Зангецу, он заметил, что тот тоже о чеим то задумался и сейчас устремил свой взор куда то вдаль слегка приподняв голову. Сыли постепенно возвращались к Ичиго и напряжение от множества попыток обрести еще большую силу постепенно сходило, вскоре он сможет еще раз попробовать.
- Ичиго, вмешался в ход мыслей парня его приятель. - Ты каждый раз стремился к чему то большему, каждый раз обретая новую силу, мы сталкивались с разными видами врагов, но одно я хочу сказать тебе, в той силе что ты получаешь от меня или находишь самостоятельно нет никакого толка без твоей решимости, обернувшись Тенса Зангецу теперь смотрел в глаза парня с вполне серьезным видом. - Твоя главная сила заключена в твоих чувствах, в твоем великом желании защитить кого-то. Я могу с уверенностью утверждать, что это желание в тебе сильнее чем у любого шинигами, именно поэтому ты Ичиго и являешься особенным.
- Можно подумать, что ты хочешь сделать мне комплимент, в это время двое, что смотрели друг на друга в один момент улыбнулись. Впервые он так ярко видел улыбку своего зампакто, в те моменты, когда он был в образе "старика Зангецу" он и вовсе не видел этого, но теперь его молодое лицо на миг засияло улыбкой, ему показалось, что он и в правду начал верить в то что все получится.
Рукия, сейчас моя сила направлена именно на то, чтобы защитить ее. Может быть тогда я смогу отгородить ее от всяких неприятностей. Хотя..о чем это я? Она и без меня прекрасно знает что ей нужно делать, но все же если Бьякуя считает ,что для главы клана Кучики он слишком высокомерен, для того чтобы заботится о своей сестре, тогда это сделаю я!
С новыми силами Ичиго вскочил на ноги и снова принял исходную позицию, дав понять, что он готов продолжать. Слегка кивнув, Занцегу подошел на расстояние вытянутой руки от парня и вытерпев немного времени, чтобы тот подготовился вонзил свою руку по ладонь в его грудь.
Чувство долга или простое желание защитить, но что то постоянно поддерживает силы в Ичиго, с каждым разом этих сил становится все больше. Судьба давно знала, что и как преподнесет ему на блюдечке, за которое еще придется повоевать. Его семья, друзья и теперь нечто большее поддерживают в нем желание сражаться, более того это желание помогает юному шинигами стать неуязвимым для своих недругов и хорошим защитником для своих близких.
Боль, терпеть эту боль было почти невозможно, как будто тебя пронзают сотнями, нет тысячами кинжалов и распускаются как дикие цветы, своими острыми шипами царапая твои внутренности. В этот момент он думал лишь об одном человеке, что никогда не дает ему склонить свою голову. Боль, а все таки он наверно уже привык ощущать ее, поэтому и кажется, что уже не так сильно ее чувствует. Так хочется потерять сознание и больше не испытывать ее, внутри все горит огнем, как будто что-то хочет вырваться наружу. Я вынужден кричать, по-другому мне не справиться с ней. Почему я ничего не вижу? Да я и не чувствую ничего кроме боли, может это она и лишила меня моего зрения, слуха и обоняния...Рукия, спасибо что помогла вновь обрести решимость.
В этот момент Зангецу следил за тем, чтобы тело Ичиго смогло выдержать столько мощный напор реацу, что сейчас разрывал его тело. Было весьма удивительно, что он вообще может выдержать это столько времени подряд, ведь даже далеко не каждому капитану выдержать такое. Все же он внимательно наблюдал как меняется его форма, вся та же цепь от его зампакто снова обвила его руку и теперь изменения происходили на внутреннем уровне. Спустя какое время он заметил, что тело парня держится на много дольше чем в предыдущий раз. Это могло означать лишь то, что скоро он адаптируется к новой форме и сможет полностью обуздать эту силу.  Вдруг поток реацу вошел обратно в Ичиго, что заставило не мало удивиться Зангецу, ведь он все еще держал свою руку внутри его груди. Глаза парня нормализовались и теперь он стоял перед ним как ни в чем не бывало. Вытащив свою руку он продолжил просто изумленно смотреть на Ичиго.
- У нас получилось? , еле еле произнес рыжий. Но стоило ему произнести это как столб черной реацу снова накрыл его и вернул в обычную форму банкая. Не смотря на это Зангецу все же смотрел на него как то странно, после чего произнес.
- То, что ты обрел эту форму, пусть и на короткий срок означает, что мы добились своего. Все мы делали уже ставилось под сомнение и могло не сработать, но ты смог Ичиго. Осталось лишь закрепить результат и тогда ты сможешь использовать эту форму в бою.
Слова Зангецу явно обрадовали рыжего, поэтому собравшись с силами и довольно ухмыльнувшись он почти выкрикнул.
- Тогда чего же мы ждем!

0

5

4. Противоположная сторона силы.
Попытка за попыткой Ичиго все приближался к своей заветной цели. Странно, но простая идея, на первый взгляд казавшаяся невозможной, теперь стала простой формальностью. Теперь держать эту форму рыжий мог довольно долго и просто начинал оттачивать свое мастерство и как результат увеличивал и без того огромное количество его реацу. Оказалось, что в этой форме он также может использовать Гетсугу не переходя в финальную стадию. Она оказалось на много слабее той, что он использовал тогда против Айзена, но и этой силы хватило, чтобы превзойти все ожидания. Полностью черная реацу оказалось такой разрушительной, что использовать ее в сражении, где находятся еще твои союзники, было крайне опасно, так как она обладала просто невероятной разрушительной силой и любое ее использование грозило уничтожить половину Сейрейтея. Это весьма обеспокоило Ичиго, поэтому он попросил у Занцегу, научить его концентрировать и управлять потоком своей реацу, ведь если он хочет не навредить кому то из своих ему придется сдерживаться.
- Чтобы научиться этому, ты должен полностью овладеть собой и научиться чувствовать не только свою реацу, но и реацу всех, кто находится рядом с тобой.  В последнее время ты сделал большой скачек в этом плане, но этого не достаточно. Многие капитаны без проблем управляют своей силой, и если ты хочешь не особо выделяться и в трудных боях использовать всю свою силу, ты должен сосредоточиться на своем внутреннем мире, Ичиго.
Когда Занцегу упомянул о капитанах, рыжий немного смутился и хотел было возразить, но немного подумав решил промолчать. Все таки он был прав. Устроившись поудобнее рыжий закрыл глаза и попытался сосредоточится на своей реацу. По его воспоминаниям его реацу похожа на беспорядочный поток энергии, капитан Унохана говорила, что такова ее природа, поэтому чтобы стабилизировать ее и попытаться почувствовать нужно приложить немало усилий. Одно дело почувствовать хаос внутри себя, а другое приструнить его и заставить повиноваться своей воле.
Почему все простое всегда такое сложное? Сколько бы не пытался Ичиго уловить потоки своей собственной силы у него выходило лишь на мгновение зацепиться за них, но потом эта зацепка исчезала, как ветром унесенная. Это начинало выводить его из себя.
И что не так в моей реацу? Почему я не могу просто почувствовать ее? Не говоря о ее контроле. Тогда, когда я пытался передать Рукии ее часть я чуть не переполнил этот брелок. Неужели так сложно понемногу выпускать ее, так чтобы не навредить остальным... Хотя как мне помнится я всегда старался бить в полную силу и никогда не сдерживался, потому что мои враги от простых пустых до арранкаров были весьма сильны и всегда приходилось находить способ получения новой силы, я и не думал, что ее когда нибудь станет слишком много для кого то. Надо вспомнить то, чему учила меня сестра Гандзю. Тот шар из реацу, возможно так я смогу хоть немного сконцентрироваться.
И действительно, после третьей попытки Ичиго удалось уловить потоки нескончаемой на первый взгляд энергии. Попав в этот поток, он было попытался хоть как то заставить его течь по тому руслу, которое он ему укажет, но ничего не выходило, наверно потому, что не знал что именно он делает. Это тоже самое как контролировать направление полета Гетсуги, я смогу, нужно лишь сосредоточиться. Сжав обе руки в кулаки, он попытался провести свою реацу по отдельным частям его тело начиная с рук, в то время они как будто вспыхивали черным огнем, каждый раз когда он проводил по ним то или иное количество реацу. Успехи были на лицо, теперь он пробовал делать это с открытыми глазами, каждый раз следя за переходом уже визуально. Также Ичиго опробовал плавную перекачку реацу в свой зампакто, экспериментируя с количеством вложенной в него энергии.
Наблюдая за этим Зангецу лишь иногда положительно кивал в сторону парня не произнося ни единого слова. Он успел заметить, как же все таки изменился сам Ичиго. Раньше и нельзя было подумать, что он будет делать нечто подобное лишь только потому, что ему нужно беспокоиться о чьих то приказах и правилах.
- Очень хорошо Ичиго...ты действительно довольно быстро учишься, но довольно разговоров нужно приступать к делу.  Отойдя от рыжего на несколько шагов он расправил руки и визуально показал на себя.
- Я не стану защищаться, а ты в свою очередь должен перейти в новую форму самостоятельно и ударить меня, но так чтобы не нанести серьезного ущерба, если конечно сможешь.
От этих слов сердце у Ичиго замерло в груди.
- Н-но Зангецу, а что если я не смогу.
- Ты же сможешь продолжить пусть без меня правда, на этом он сделал небольшой уклон, после чего усмехнулся.
Встав в стойку, он попытался почувствовать потоки реацу в своем теле. Перейдя немного дальше рыжий соприкоснулся с реацу своего зампакто и слился с ним, от чего его снова закрыло столбом черно-красной реацу и вот оно уже стоял перед своим другом материализовавшийся без его помощи в нечто новое. Сделав глубокий вдох он направил в клинок как можно меньше реацу, для сравнения запомнив реацу самого Зангецу, чтобы он смог отразить атаку.
- Гетсуга Теншо,  произнес Ичиго и тут же из его клинка вырвался черный полумесяц что стремительно направился к его другу. Затаив дыхание, он стал смотреть что же произойдет и вот удар достиг своей цели, от которого Тенса Зангецу слегка покачнулся и закряхтел, его одежды немного дымились от ожога, но серьезных увечий его атака не нанесла. Тогда парень вздохнул с облегчением и слегка улыбнулся.
- Так держать Ичиго. И все таки тебе пока еще стоит поработать над этим, а то все таки жжется. После этой фразы оба напарника залились смехом и вновь уселись на край небоскреба. Выждав небольшую паузу рыжий решил посоветоваться с ним о его дальнейших действиях.
- Как думаешь, правильно ли я поступаю? Должен ли я вливаться в ее жизнь таким образом, ведь все что было до этого, возможно она не поймет то что я сделаю. Взгляд Зангецу был полон некого сочувствия и понимая по отношению к парню, все таки прежде всего они были друзьями, а уже потом напарниками по битве.
- Ичиго, тебе не нужно спрашивать меня как тебе поступать, для этого у тебя есть твое сердце. Оно никогда не сможет обмануть, ведь твое сердце до сих пор вело тебя по пути, который ты выбрал для себя, только оно сможет довести тебя до конца. Слушай его и ты никогда не сделаешь неверного выбора...
От слов друга, ему стало как то легче на душе...
                                                                          Значит пусть будет так как хочет того сердце...

0

6

5. Сила Бога: Часть 1. Наследие шинигами
Временами, когда твоя собственная сила переходит все грани разумного, ты начинаешь задумываться о большем. Множество людей обретая власть, желают получить ее еще больше ив конечном итоге зазнаются, а это как известно ведет к краху. Шинигами не многим отличаются, сила для них - это та же самая власть, чем больше силы, тем больше ты начинаешь возлагать на себя. Айзен Сосуке - шинигами обладающий большим потенциалом, но и маленькой волей. Обладая огромной силой, он отказался от всего человеческого, дабы обрести эту силу и к великому сожалению он пренебрег той силой, которая всегда была и остается самой что не наесть великой и могущественной. Это сила - любовь, да, любовь к своим близким, родным, друзьям и просто к людям, простое желание защитить тех кого ты любишь и погубило его в лице рыжеволосого юноши, что всегда руководствовался своими чувствами. Весь его пройденный путь основывается на его собственном желании защитить кого-то. Всю свою жизнь мы находим себе тех, кто дорог нам, через случайные встречи или родственные связи, но в будущем ты всегда опираешься именно на них. и не важно где ты находишься, на поле боя или за письменным столом, осознание того, что ты не один приходит всегда. В этом и есть истинная сила, в этом и заключается наследие шинигами.
Счет времени уже потерял всякое значение для рыжего, сейчас самым важным было завершить то, что он начал, не отступая и оборачиваясь назад. Сейчас он крепко держал в руках свой зампакто пытаясь вновь и вновь держаться сосредоточенным. Тренирую силу удара его новой Гетсуги, Ичиго старался со измерять силу удара, его дальность, площадь поражения и просто объем реацу, что требуется для каждого из ударов. Дыхание участилось, он не представлял себе сколько времени он так делает, но его мышцы рук и плеч уже совсем плохо слушались из-за большой усталости. Сделав последний рывок, рыжий решил не сдерживаться и выпустил мощную волну реацу, что смогла в пыль разрушить противоположный небоскреб и пролететь дальше. Свалившись от изнурения и немного отдышавшись он стал разглядывать свою правую руку, что сейчас была оплетена цепью от его меча.
Что будет дальше? Моя сила возросла и этого вполне должно хватить, чтобы победить, но я все же не понимаю как это произошло и чего Он теперь добивается. Все чего я хочу - это быть рядом с ней и если что то случиться, чтобы я всегда смог помочь. Рукия...почему ты так рискуешь? Почему заставляешь всех так волноваться за тебя. Возможно Бьякуя и не показывает этого, но он тоже беспокоится, капитан Укитаке и я, Рукия...Я беспокоюсь о тебе, поэтому больше не допущу такого, чтобы с тобой что нибудь случилось.
Собравшись с силами, Ичиго снова было хотел преступить к своей тренировке по управлению реацу, но Зангецу остановил его.
- Ичиго, тебе нужно отдохнуть. Ты и так уже достиг больших успехов, лучшего от тебя и не ждал. Но так ты просто измотаешь себя в конец. Бесконечные тренировки могут привести тебя к тому, что ты окажешься неготов к встречи с сильным врагом лишь потому что измотал сам себя.
И как всегда он был прав, нужно было немного отдохнуть перед тем, как продолжить тренировку. Сколько времени прошло уже с того момента, как он появился здесь? Он давно потерял счет времени, да и не приходилось следить за ним. К счастью сейчас никуда не нужно было торопиться, ведь как бывает время складывается из чьих то жизней. Теперь Ичиго делает так, чтобы не пришлось потом скорее искать выхода из сложных ситуаций, теперь их можно будет решить на месте.
- Каждый шинигами тесно связан со своим хозяином, и будучи разделенными ни тот ни другой не сможет больше обрести покой, это ты знаешь на примере "Диких мечей". Множество шинагами стремясь стать сильнее обретают контроль над своими зампакто - это и называется банкай. Когда шинигами достигает полного контроля над силой своего оружия. Мы- зампакто, не просто вещь или орудие для убийств, чтобы полностью овладеть силой, нужно полагать не только на свои возможности, но и на возможности своего меча. Ичиго, в тот момент когда ты достиг новой формы и твоя правая рука слилась с твоим мечом, что символизирует тесную связь между тобой и мной, ты обрел истинную силу шинигами. Сражаться как единое целое в прямом смысле этого слова, превратиться в подобие силы, стать своим зампакто - это и есть наследие всех шинагами. В этом и заключается великая сила...

0

7

6. Сила Бога: Часть 2. Безлунное Небо.
Сила шинигами и их зампакто. Наверно самое великое и удивительное отношение между мечом и его хозяином. Ведь только познав истинную сущность своего оружия, став с ним партнерами и в конечном итоге одним целым, только тогда можно по настоящему понять устои силы. Стремясь к чему то больше своих возможностей ради корыстных целей, мы всегда обращаемся к ложным источникам, тем временем когда настоящая сила всегда была рядом с вами и всего то что нужно было сделать - это раскрыть ее потенциал.
Дружба между шинигами и его зампакто часто является тем самым великим началом, что определяет доверие между этими сторонами. Куросаки Ичиго - простой парень из небольшого города под названием Каракура, всего за пару лет благодаря сильному желанию  защитить своих близких достиг огромных высот, которые позволили ему наконец обрести силу, которая позволит защитить столько людей, сколько он захочет.
- Ичиго, пора переходить к заключительной части твоей тренировки, а это значит я хочу чтобы ты показал мне свою истинную силу, научись использовать Финальную Гетсуга Теншо.
Эти слова Зангецу слегка приостановили Ичиго, ведь использование этой технике привело его к практически потере своих сил шинигами и есть ли гарантии того ,что он не потеряет ее вновь превратившись в Гетсугу. Гарантии? О чем это речь, с самого начала его тренировки ни о каких гарантиях речи и быть не могло, ведь все что он тут делал до недавнего момента было невозможно. Поэтому собравшись с силами Ичиго вновь обратился к источнику своей реацу, как когда то. На этот раз он действовал еще более решительно.  Встав в стойку он вытянул свою руку с мечом вперед, а левую наложил сверху.
- Сайгуро Гетсуга Теншо...
В этот момент все что находилось вокруг задрожало и языки черной реацу обвили рыжего, все залилось ярким голубым светом. Когда реацу немного рассеялась в точности как языки черного пламени обрамляли тело Ичиго, его глаза налились алым цветом, а его длинные волосы черного цвета развевались от вихря реацу. Темно серые бынты покрыли его торс создавая прочную подвижную оболочку. Лицо его скрывало одеяние и только пронзительные глаза, наполненные силой, что отдавали величием, были видны из под "маски". Осмотрев свое тело Ичиго чувствовал колоссальную уверенность и спокойствие, как будто все проблемы покинули его и теперь он может решить их лишь с помощью одной лишь мыслью.
Сущность его силы, быть полностью покрытым ею. Она должна пронизывать каждую часть его тела, каждый лоскут его одежды. 
Тут парень заметил, как Зангецу перед ним стал просто растворяться в воздухе, осыпаясь мелкими лепестками, что потом были развеяны на ветру. Сейчас он не чувствовал ни малейшего неудобства ни стеснения своих движений, как тогда в битве с Айзеном. Решив опробовать свои новые силы он слегка вздохнул и прикрыл глаза и когда открыл в его руке материализовал нечто наподобие меча, только на этот раз он ощущался более сильно и почти имел физическую форму, черна реацу что струилась от него поднималась по его правой руке и уже исходила от плеча тяжелым и плотным потоком черных красок.
- Мугецу..., огромной мощи волна довольно маленького объема, но поднимаясь казалось до самых высот, закрывая собой небо, пронеслась с невероятной скоростью и разрезала на двое все на своем пути. После удара по началу парень не почувствовал никаких изменений, но потом черная и густая дымка, что отходила от его правой руки стала как то странно колебаться и он ощутив сильные изменения в своей реацу, она колебалась из стороны в сторону, что каким то образом заставляло Ичиго слабеть. Почувствовав сильную боль в голове, парень схватился за нее обеими руками, не отдавая отчет тому, что происходило с ним в этот момент.
- З-зангцу! Что с-со мной происходит...ахх....черт...моя голова....она сейчас взорвется., его друг молчал и похоже что он ничего не собирался предпринимать, но боль усиливаясь постепено переходя на остальные участки его тела. Теперь парню казалось что из его груди должно вырваться что то живое, так как его разрывало изнутри. Не имея больше сил сдерживаться Ичиго закричал от боли. На мгновение открыв глаза он заметил что его руки в крови, позже поняв, что из его глаз текут две ровные струи крови.
- Зангецу! Зангецу!!..Ааа! Ксо...Чт-то со мной!!!
Ноги уже не держали его и от усталости и невыносимой боли он рухнул на землю все еще продолжая кричать от боли. Невольно он понял то, что течет у него из глаз "Кровавые слезы", стараясь пересилить себя он глазами искал что что нибудь, хоть кого нибудь, кто смог бы ему помочь. Силы покидали его, но форма Сайгуро но Теншо не спешила покидать его владельца. Он чувствовал, что скоро потеряет сознание, потому что глаза уже почти ничего не видели и лишь темный туман застилал его разум.
- Рукия...прости меня..., на остатках сил почти шепотом произнес Ичиго дрожащими губами и его тело полностью обмякло, а разум провалился куда то в небытие...

0

8

7. Сила Бога: Часть 3. Глава 1: Плата за силу
К чему приводят наши желания? Когда мы хотим чего большего, иногда труднодоступного, а порой и невозможного. Все мы  прекрасно знаем, чтобы что-то получить нужно отдать нечто равноценное - так гласит закон равноценного обмена. И это относится ко всему на свете, чтобы то ни было, будь то сила, власть, желание стать лучше или же такие простые на первый взгляд вещи, как любовь и дружба. Чтобы обрести силу, ты должен отдаваться, должен взамен отдать труды, что ты потратишь на ее получение и иначе быть не может, таков закон. В любом из миров нет ничего невозможного, все можно получить отдав за это определенную плату и это не больше и не меньше, чем простой обмен. Порой наши желания превышают возможности и цена за них оказывается непомерной. Но что происходит тогда? Твой путь уже начался и пройдя большую часть этой дороги, ты понимаешь что не хватает сил, тебе просто нечего отдавать. Цель не достигнута, а значит все что было связанно с этим желанием попросту превратилось в прах, но тем не менее какой то путь ты все же прошел. А если твое желание имело лишь одно направление? Если доступ к отходу закрыт, то что тогда? Если то, что ты возжелал пересиливает твои возможности? По закону, цена есть на все и соблюдать его должны все без исключения. Поэтому закон заберет у тебя все, а если этого будет недостаточно, то он заберет и твою жизнь, но не сразу, лишь после того как ты возместишь то, чего так яро просил. Законы созданные людьми, шинигами или еще кем то, неважно, их можно изменить, иногда можно обойти,  в крайнем случае создать новые, но законы созданные мирозданием изменить нельзя, их нельзя как то обхитрить или обмануть, дабы это законы самой жизни вообще. Попытка нарушить правило может стоить вам жизни, но если все же это удалось сделать, мир в котором законы не вечны не может более существовать, а это значит, что разрушив хоть один закон мироздания мы можем уничтожить саму жизнь не только как слово, но и как понятие. Законы мироздания нельзя нарушать.
Ичиго очнулся посреди какого-то темного помещения, обнаружив, что он все еще лежит на полу парень встал на ноги и попытался понять где он находятся, но это оказалось пустой тратой времени. В этом месте было так темно, что невозможно было ничего разглядеть, а гробовая тишина, что царила здесь нагоняла еще большую тревогу.
Ксо...Что за чертовщина? Где я?, в этом момент он обнаружил, что его губы не могут шевелиться, но мысли свои он слышал так же четко как и голос, но он будто исходил не от него самого, а от кого то рядом. Странным показалось и то, он не чувствовал никакой одежды на себе, будто был совершенно наг, но попытавшись ощупать свое тело, он просто напросто не нашел его. Руки что пытались коснуться его груди, лица или друг друга просто проходили сквозь предполагаемые части тела. Так же Ичиго обнаружил, что не слышит ничего кроме своих мыслей. Ни его дыхание, ни стук сердца, ни шаги: ничего не выдавало его присутствие в этом странном месте. Этот юноша совсем не из тех, кто паникует в сложных ситуациях, но теперешнее положение дел весьма обеспокоила его и заставила ощущать некое подобие страха.
Ксо...что происходит? Зангецу! Ты здесь?....Здесь хоть кто нибудь есть, вы меня слышите?, попытка оказалось неудачной. Хоть рыжий и не рассчитывал на это, все равно было непривычно осознавать, что по-видимому единственный шанс на то, чтобы понять куда он попал исчерпал себя. В надежде, что он сможет отыскать хоть что нибудь, что поможет ему парень неторопливым и осторожным шагом двинулся в одном из направлении, может быть тогда ему удастся найти стену, обрыв или хоть что то вообще. Время шло, шаги его становились все быстрее и наконец он решил перейти на шюнпо, но даже тогда ничего не получалось. От скуки он стал считать собственные шаги, дойдя где то до тысячи, Ичиго бросил попытку идти дальше. Либо это очень большое помещение, либо это место не связанно с чем то физическим вообще и в этом он еще раз убедился, когда решил отдохнуть и присел на предполагаемый пол. Пытаясь облокотиться на руки, рыжий заметил отсутствие пола, но на чем то он же должен сидеть? После недолгого монолога состоящего из различных ругательств парень попытался вспомнить, что именно он делал до того как попал сюда. В его голове вспыхнула яркая, но коротковременная вспышка памятного раздела. Все что он помнил это жгучую боль, что отдавалась в его голове при попытке более подробно вспомнить тот момент.
Стойте...я же тренировал финальную Гетсугу...и что было потом?..Ааакх..эта боль...я...я ничего не помню...З-зангецу, он исчез тогда....но почему? Что же случилось...и почему я здесь? И где это ЗДЕСЬ? Вскоре он отбросил попытки отыскать ответы на свои вопросы и вообще попытки мыслить, ведь каждый раз любое слово отдавалось у него в голове, как будто кто то рядом его голосом говорил прямо у него над ухом и это весьма раздражало.
Время уходило сквозь пальцы, то что возможно являлось всего лишь минутой, казалось вечностью и наоборот. В мире без каких любо чувств и ощущений, где слышны лишь твои мысли, трудно было обойтись без чьей нибудь поддержки. Как раз вспомнив об этом Ичиго потянулся за подаренным его брелком, что всегда находился у него в кармане, но его ждало разочарование, видимо забвение по поводу того, что его здесь почти не существует пришло довольно быстро. В таких моментах хочется задать вопрос "почему". Нет, совсем не из за того, что он спрашивал почему это произошло именно с ним или почему произошло сейчас, гораздо важней было узнать что будет дальше и будет ли вообще. Его предупреждали о последствиях, да и сам он вполне догадывался о том, что его может ждать. Возможно он уже умер и больше никогда не сможет вернуться от куда пришел. Если это так, то почему он здесь, ведь никогда раньше не задавал себе вопроса о том, куда попадают умершие шинигами. Если Общество Душ - это место для умерших людей, возможно то, где он находится и есть место упокоения шинигами, хоть он всегда и твердил свою принадлежность более к людям, чем к самим шинигами. Рассуждения заходили в тупик. Все, о чем мог предположить Ичиго оказывались лишь догадками и подтвердится они не могли.
Не бывает безвыходных ситуаций, но иногда начинаешь думать, что все же некоторые ошибаются с уверенностью утверждая это. Трудно на собственно шкуре убедится, что выхода и правда нет, хотя кто знает, ведь возможно, что сам факт того, что он сейчас здесь означает проигрыш. Но вот только кому он проиграл, самому себе? Неизбежность не должна пугать...Стоит ли бояться того, что случится хочешь ты того или нет? Осознание того, что все кончено приходит далеко не сразу, по крайней мере пока не иссякнет желание сопротивляться этому чувству. Сейчас оно видимо пришло и к Ичиго. Неужели все вот так закончится? После всего что произошло и кто то найдет его бездуховное тело замершее в позе для медитации, а его Отец? Сестры Карин и Юзу, что они скажут на этот счет? Рукия...Узнают ли они, что кого то в их жизни не стало или я просто пропаду, развеявшись по ветру?...
И как обычно бывает, стоило только увидеть конец его пути, как судьба дает новый луч надежды, этим лучом оказался странный свет, что исходил откуда-то издали. Не теряя времени Ичиго поспешил туда...

0

9

8. Сила Бога: Часть 3. Глава 2: Развилка судеб.
Когда ты видишь странный свет среди кромешной тьмы, в которой нет чувств и ощущения пространства, на какое то время это заставляет задуматься о том, что же ждет нашедшего его источник? Почему его видно только теперь, спустя столько времени как рыжий попал сюда? Вопросов было много, но ответ можно было найти лишь добравшись до места назначения. Путь к заветной цели оказался весьма долгим и утомительным, казалось, что идя вперед к цели он ни на метр не приблизился к ней. Свет все так же был далеко от него и приближаться не хотел. Напряжение нарастало, теперь у парня появился луч надежды на разрешение ситуации, все что требовалось просто узнать источник этого света, который пока находился вне досягаемости. Прошло еще какое то время, точно нельзя было определить, но его бы определенно хватило чтобы пересечь все районы Руконгая, но это было не самое страшное. Остановившись, Ичиго решил оглядеться и повернувшись назад он заметил точно такой же свет, повернув голову направо он заметил этот свети там. Решение пришло не сразу, как и понимание. Сколько бы раз он не разворачивался и куда бы не смотрел этот свет оказывался именно там, в какую сторону был устремлен его взгляд. Это окончательно выбило из колеи парня, похоже что этот мир играется с ним, при чем по его правилам, не объяснив основных понятий. Закрыв глаза от отчаяния, он попытался взяться за лицо, но как и всегда, то место куда он потянул руки не отличалось от остального пространства, не было ни лица, ни рук.
Но открыв глаза к его великому счастью и непонятно каким образом тот самый свет, что был вдали теперь находился в нескольких шагах от него. Сделав несколько осторожных шагов на встречу источнику он все же смог разглядеть его. Вблизи он увидел, что источник света это множество шарообразных огоньков, пылающих синим пламенем, они висели в воздухе иногда передвигаясь с места на место. Подойдя еще ближе Ичиго заметил, что они были расположены в виде незамкнутого, полого круга, отходя от краев расходясь ярусами. Рискнув парень вступил в этот круг и стал вглядываться в эти странные огни, они небыли похожи на обычный огонь не только из-за цвета, но и потому что в них мелькали какие то изображения, в них были различные люди, шинигами и он...Да, точно в огнях периодически, среди всего показанного мелькали его образы и иногда он мог слышать собственный голос, исходящий прямо из них.
Что за черт?!...Что это такое? И по чему на всех этих огнях моменты из моей жизни?
Да, он понял и это, приглядевшись можно было заметить, что в каждом из огней отображается определенный момент его жизни в мельчайших подробностях и это по меньшей мере казалось весьма необычным. Наверно единственный плюс того, что он оказался здесь это свет, что исходил от огоньков. Не удивительно, но они освещали только тело самого Ичиго, но как и следствие он заметил что некоторые его чувства и способность говорить все таки вернулись у нему. Любопытство пересиливало и рыжий было потянулся рукой к одному из огней, но чем то голос внезапно прервал тишину.
- На твоем месте, я бы этого не делал., мужской голос принадлежал человеку стоящему позади рыжего. Внешность собеседника была весьма эффектной: неровно постриженные черные волосы, длинная которых доходила до  его плеч были весьма в растрепанном состоянии и закрывали весь его лоб и часть самого лица, его тело было частично обмотано темными бинтами, его торс был закрыт ими до груди, также лицо было частично закрыто ими, оставляя подбородок и рот открытыми. Когда тот произнес свои слова он приподнял голову и парень смог увидеть его глаза алого цвета, на нем была разодранная хакама и легкая потертая обувь. По началу Ичиго потянулся за зампакто, которого не оказалось у него за спиной, но заметив движения его собеседник поднял руку и жестом показал "стоп".
- В этом нет необходимости, я не враг тебе.
- Эй придурок, думаешь я поверю твоим словам?  Кто ты такой и что это за место?
Его собеседник видимо не торопился с ответами и как будто не обращая внимания на него самого прошел в круг и стал рассматривать синие огни и события, что в них показывались. 
- Я задал тебе вопрос!
- Я уже и забыл какой ты вспыльчивый...я то давно уже от этого отвык, незнакомец стал ходить возле каждого воспоминания тщательно разглядывая его. Остановившись у воспоминаний о недавней драке с пустым и его внезапному визиту в Сейрейтей и то как они с Рукией провели время вдвоем, он глубоко вздохнул. - Я помню, словно это было вчера. Было нечто, не так ли? Иссин обрадуется если узнает, Ичиго. Ты наконец нашел себе девушку. Слова незнакомца разозлили рыжего и он было подошел к нему и схватил его за часть бинтов у него на груди.
- Кто ты такой черт тебя подери?! И откуда ты обо мне столько знаешь, это твоих рук дело? Ты следишь за моей жизнью?, спокойствие собеседника было непоколебимо, он и глазом не моргнул, когда парень к нему подскочил, а всего лишь продолжал холодно смотреть на него алыми глазами.
- Разве ты еще не понял? Я - это ты, Куросаки Ичиго., с этими словами незнакомец стянул бинты со своего лица и открыл его, к своему ужасу и удивлению рыжий заметил, что это и правда он сам. Возможно его глаза и волосы отличались от его, но свое лицо, он точно бы узнал. Сердце Ичиго замерло, дыхание почти остановилось, а зрачки сузились от непонятного страха. Неужели такое возможно и он сейчас стоит перед другим я или это очередная ловушка?
- Ты боишься самого себя, не так ли? Правда в моем мире, меня уже забыли как Куросаки Ичиго, теперь я Теневой Рюоку. Но думаю подробности мы опустим, самое главное, что ты сейчас стоишь перед самим собой и нечему тут удивлять или пугаться. Ты сейчас в моем мире и сделать все равно ничего не сможешь, но раз уж так получилось что ты здесь оказался, я расскажу тебе кое что, но взамен пообещай что будешь слушать внимательно...

0

10

9. Сила Бога: Часть 3. Глава 3: Мемуары Бога.
- Разве ты еще не понял? Я - это ты, Куросаки Ичиго, сколько бы не происходило странного в жизни рыжего, но такой поворот событий явно шокировал, да и никому в голову не пришло, что ты можешь каким то образом встретить самого себя в странной интерпретации. Вопросам в голове не было конца, и их всех нужно было задать, но так как его двойник или он сам, называйте как хочешь, просил не перебивать Ичиго постарался промолчать на первое время. Заметив его негодование, собеседник слегка ухмыльнулся и перевел все свое внимание на него.
- Не спрашивай, как ты здесь оказался, ведь я удивлен твоему появлению не меньше, чем ты моему и сейчас я могу лишь предполагать что произошло. Хочу сразу ответить тебе на несколько вопросов, которые наверняка возникли у тебя в голове. Почему я так выгляжу? Разве ты не помнишь свой облик, когда ты применял финальную Гетсугу Теншо? Это и есть твоя внешность в этой форме, правда с некоторыми доработками. Почему я оказался в этой форме перед тобой? С этого я и хотел начать свой рассказ, послушай и возможно ты найдешь для себя ответы.
Темноволосый Ичиго предложил рыжему присесть, предупредив, что рассказ будет долгим и когда тот устроился поудобней, он сел напротив него и начал свой рассказ.
- Стоит начать с того, что мы с тобой имеем лишь общее прошлое, наши миры, каким то образом пересеклись и ты оказался в этом разрыве и сейчас говоришь со мной. Я так же как и ты прошел все эти события, что ты видишь в "Огнях Времени", да именно так они называются. Это твоя цепочка воспоминаний с момента, когда ты впервые заполучил силы шинигами. Твоя цепочка выглядит вот так, но видимо в моем мире я зашел куда дальше, поэтому у меня  она в разы длиннее, он жестом указал на все огоньки  что сейчас парили над ними, указывая с начала на самый первый, где было отображено появлении Рукии и на самый последний, который почему то был окутан черной дымкой.
-  Видишь ли я так же как и ты обрел силу, которая позволяла мне использовать завершенную технику как новую форму. И да после этого мне удалось добиться признания Общества Душ, тут он полез за небольшой тканью, что была заткнута у него за пояс. Развернув ее, можно было сразу понять, что эта ткань слегка потертое хаори капитана 9-ого отряда. Заметив удивленный взгляд рыжего Ичиго, тот снова хмыкнул и продолжил говорить.
- Я стал капитаном одного из отрядов. По началу , эта работа казалась для меня ужасно скучной, да и из всех заданий что мне поручали, били лишь проверки и инструктаж, иногда показательные выступления. Пустой, что раньше был частью меня не спешил себя показывать, поэтому я приноровился к жизни в Обществе Душ. Заработав приличную репутацию, меня стали отправлять на разведку и решать военные конфликты, именно тогда я впервые использовал финальную технику. Это чувство силы на столько притягивало, что я пользовался ею довольно часто, иногда не задумываясь о последствиях. Как не странно мне тебе это рассказывать, но все шло как нельзя лучше. Мы с Рукией обвенчались и меня приняли как почетного члена Клана Кучики, от чего я конечно отказался.
Слушать рассказ самого себя было конечно весьма интересно, но были те факты о которых он совсем не упомянул, казалось его беспокоила только своя учесть, а как же на счет остальных?
- Что на счет моей семьи? А как же Чад, Иноэ и Исида?
Тот лишь глубоко вздохнул.
- Я знал, что ты спросишь меня об этом. Я покинул Каракуру, после того как окончил школу и чтобы не было вопросов сказал всем, что еду за границу учиться и работать. Своему отцу и друзьям я конечно рассказал правду, на что он с начала не хотел откликаться взаимностью, но потом смирился. Было время я прибывал по отгулам, что брал у Генрюсая и навещал их, до тех пор, пока они сами не уехали из дома. Что на счет остальных, они так же подались в Сейрейтей, чтобы помогать по общим делам. С этого момента наверно и началась моя полноценная жизнь в образе шинигами.
Не на долго остановившись он оглядел огни, потом самого Ичиго, что сидел перед ним и похоже вслушиваясь в его слова.
- Когда я тренировал эту силу, я думал, что все будет как раньше. Больше силы - легче справляться с проблемами и никогда не думал о том, что неприятности будут от самой силы. После всего у меня начались проблемы с финальной формой. Порой используя ее я просто не мог вернуться обратно в нормальное состояние, а это было опасно все время пребывать в ней, так как она могла повлиять на жизни как людей, так и шинигами. Чем чаще я ее использовал, тем сложнее становилось возвращаться. Однажды я не смог контролировать ее и на совместном задании с Рукией и капитаном Кенпачи, я не сдержался и волна от моей реацу поранила ее, я хотел помочь, но чем ближе я подходил к ней, тем больнее было ей. Она кричала от боли, я не мог смотреть на это, поэтому покинул поле боя. С того дня я не смог вернуться в прежнюю форму. Не знаю что произошло, но новая сила заменила прошлую и не хотела отдавать ее назад.
Я обратился за помощью в Общество Душ, но мое прошение отвергли и сняли меня с должности капитана. Затем последовало еще нескольких несчастных случаев, Совет 46 принял решение, что один шинигами не в праве обладать такой силой и меня заточили в тюрьму. Но и это не помогло, моя реацу пробиралась даже через мощнейшие барьеры главнокомандующего. Тогда общим решение было принят указ о лишении меня моей силы, через казнь. На этот раз они снова отпечатали Соукиоку. Она была там, была на моей казни и Иссин тоже, все они присутствовали и ничего не предприняли. Они просто смотрели. Но Соукиоку не смог уничтожить меня, наоборот моя сила поглотила его и смогла разрушила. Тогда они решили привести казнь в действие самолично, было решено и Рюнджинджакка уже готов был сжечь меня дотла, но Рукия,она защитила меня от удара. Она хотела сделать что-то, моя сила не дала проникнуть силе огня по мне, но ее задело. Я не смог сдержать эмоции, от злости моя реацу взбесилась и разрушила холм Соукиоку, а вместе с ним и часть Сейрейтея. Было множество раненных, даже среди капитанов нашлись пострадавшие.
После этого я стал скрываться. Найти меня как можно скорей было первым и самым важным заданием Готея 13. Рукия осталась жива и я не мог приблизится к ней ни на шаг. Это угнетало меня. Я провел несколько лет в бегах. Прошло 20 лет с того момента и я тайно проник в Сейрейтей и отыскал ее, но к сожалению опоздал. Я не знал, не знал что она пыталась найти меня даже после моего ухода, даже пренебрегая запретом Главнокомандующего. Ей предъявили обвинение в содействии особого преступника. Она сопротивлялась, и тогда..тогда они казнили ее. За то, чего не совершела. За то, что просто любила меня.

Голос темного, был наполнен великой скорбью, смешанной со злобой. Сколько времени прошло с тех пор - не известо. Но ясно одно, он не может простить или просто забыть то, что произошло. Все это выше любого понимания. Перед ним находился человек с его внешностью, но эти события на столько сильно изменили его внутренний мир, на столько глубоко темнота засела в его сердце, что он не узнавал ничего из того, что могло напоминать о себе.
- Я нарушил связь с мирами. Мир Живых, Уэко Мундо, Общество душ. Я ушел ото всюду, моя сила помогла создать новый мир, где я мог спокойно спрятаться и выжидать. Но и там я не смог скрыться. Моя реацу притягивала, как пчел на мед, и просачивалась в пустых, изменяя их структуру и превращая в этих....мерзких созданий...невероятно сильных и они стали подвластны моей воле. С начала я хотел избавиться от них и убивал их сам, но их становилось все больше, тогда я просто закрылся. Я создал это место, без чувств и ощущений. Они и до сих пор там снаружи, ждут своего создателя. Общество Душ навсегда стерло имя Куросаки Ичиго из всех архивов и даже из памяти всех людей и шинигами, с которыми я был знаком и лишь капитаны знали. Меня стали называть Теневым Рюоку и объявили потенциальной угрозой.
Ичиго, та сила, что ты использовал против Айзена лишь верхушка айсберга, она не принесет счастья, не принесет наград, она не принадлежит тебе. Зангецу предупреждал меня, но я не слушал, я пользовался ей снова и снова. Она поглотила его, поглотила безвозвратно. Это не сила пустого и не сила шинигами, это нечто большее. Эта сила - зло.

Слушая собеседника Ичиго пребывал в явном шоке, если все что он говорил действительно правда, то как же ему быть? Что теперь делать с этим? Неужели он мог довести себя до подобного отчаяния? Сколько лет прошло? 10?30?60? Не важно, но его рассказ никак не укладывался у него в голове. Столько всего произошло и так много нужно осознать. До этого момента он и представить не мог, что есть такая сила, да и не представлял ничего подобного.
- Эта сила поглотит тебя, не оставив ни единого шанса на возвращение. То что тебя занесло сюда, наверняка моя вина, я постепенно разрушаю тонкую грань мироздания, поэтому когда ты воспользовался силой "Безлунного Неба", ты перешел сюда. Время не ждет Ичиго, я хочу чтобы ты ушел, немедленно.
Тут парень совсем перестал понимать что происходит, он поднялся на ноги и хотел было возразить, но темный опередил его.
- Я верну тебя обратно и ты не допустишь такого будущего для себя Куросаки Ичиго. Возьми это и прошу постарайся не смотреть на меня, я не хочу пугать. Это то почему меня назвали Темным Рюоку.
Не успев ничего сказать ответ рыжий лишь кивнул ему, взял небольшой предмет, по видимому состоящей из какого то органического, но весьма твердого материала и стал ждать, тем временем все тело темного покрылось густой дымкой, она обволакивала его закрывая полностью и то, что он увидел по настоящему испугало парня. Его собеседник превратился в подобие ужасного монстра. Его тело стало больше и покрылось неровными черными жилами, казалось что на нем совсем исчезла кожа и мышцы, только кости и сухожилия, что были сплавлены вместе уродливо торчали и передвигали это существо. Тут он обнаружил, что не может пошевелиться, его что то парализовало, а тем временем этот монстр подошел ближе к нему, глазами у которых отсутствовали веки и зрачки, черными как смола он смотрел на него с небольшой долей жалости, но после схватил когтистыми лапами и его тело стало покрываться той же дымкой, закутывая его в кокон. Он лишил его возможности дышать, пытаясь вырваться, Ичиго напрягал все свое тело, но оно не слушалось и вот открыв свою пасть из нее вырывалось нечто похожее на Серо пустых но совершенно черное и из него вылазили какие то отростки. Он запустил его в рыжего и мир вокруг исчез, все испарилось и только стук его сердца был слышен на заднем плане.
Вдруг он очнулся и обнаружил себя лежащем на одном из небоскребов его внутреннего мира, слегка дрожащий, холодный, но все еще целый. Перед ним стоял Тенса Зангецу и пытался его разбудить.
- Ичиго! Ичиго очнись! Вставай!
- З-зангецу? Что произошло?, после этого вопроса он заметил, что находится в финальной форме и от него исходит похожая густая дымка плотной реацу. Очухавшись он сперва оглядел свои руки, проведя по темным бинтам кончиками пальцев, а после развеял силу и вернулся в нормальное состояние банкая.
- Я потерял связь с тобой, после того как ты принял эту форму, я подумал что то случилось!
- Нет, все в порядке друг...все в порядке...

0

11

Я жду когда придет гроза, и меня смоет в пучину, туда откуда никто не возвращается. Туда, где нет места жизни. Но она не приходит, я жду...но со мной ничего не происходит и тогда мне кажется что я один в этом мире. Бессмертие - это зло, от которого нужно избавляться. Весь мой путь я боролся чтобы жить, а теперь мне хочется умереть. Я стал тем монстром, с которыми некогда сражался. Я боюсь самого себя... В твоих руках не допустить этого. Удачи, Куросаки Ичиго.
Теневой Рюоку

0


Вы здесь » Bleach - New Legend » Тренировочная зона » Высшее существо или предпосылки Айзена Сосуке