Хотелось бы выложить такой небольшой фанфик. Написан он после просмотра второго фильма блич.

Раны на душе
"Кусака"-это имя вертелось в голове Тоширо уже несколько часов. Он сам убил своего лучшего друга, сам согласился на это. Он знал что должен был это сделать, но не знал, что делая это сам ничего не говоря окружающим он причинит им боль. Он привык быть один, после того как Кусаку "убили" первый раз, он привык к одиночеству. Да у него были Хинамори и Рангику, но...
Тоширо повернулся на правый бок. Из глаз текли слёзы, слёзы душевной боли.
-Кусака....мы всегда будем друзьями- прошептал он. В который раз за этот вечер.
Мацумото видела, что с тайчо что-то не так, хотя весь день он был "весёлым"разговаривал, в общем вёл себя как обычно. А сейчас, даже не заставил её писать отчёты, просто ушёл.
Он знал, что причиняет боль другим. После слов Ичиго он понял, что он не один, но это только со слов Куросаки. А сейчас он один. Ему тяжело, Хёринмару во внутреннем мире юного тайчо согревал его, показывал что он не один, но Тошоиро ему не верил.
В дверь постучали, а потом зашли. Зашла Рангику.
-Тайчо-тихо сказала она.
Тоширо сел и посмотрел на Мцумото, то что она увидела в глазах "ледяного" капитана повергла её в шок. столько боли. Не говоря ни слова Мацумото подошла к малышу, села рядом и обняла его. Тоширо не выдержал, прижался к ней и заплакал. Мацумото провела рукой по его спине.
-Всё хорошо, вы не одни- успокаивающие шептала она.
Тоширо лишь судорожно вздохнул и вздрогнул. Сейчас ему было больно и страшно. Больно из-за потери друга, страшно от одиночества.
-Мацумото..мне страшно..я боюсь быть один - сквозь слёзы признался он.
-Тайчо вы не одни-прошептала Мацумото и прижала его ещё сильней.
Сейчас у неё на руках сидел не капитан 10-того отряда, а ребёнок, который боится одиночества и страдает от ран...Ран на душе..

Надеюсь понравится http://s43.radikal.ru/i102/0808/3a/d96f1a74ce88.gif  http://s56.radikal.ru/i153/0808/94/1259a13a0ca2.gif ))))))))