Имя: Fushigi Kishi | Фушиги Киши
Прозвище: Фугу Райзо
Возраст: 570
Пол: мужской.
Ориентация: гетеро.
Раса: Шинигами
Внешность:

...|...

http://uploads.ru/i/K/X/g/KXg7n.jpg

Характер:
Одна из темных лошадок Готея 7. Уже много веков его семья, как и он сам помешаны на изучении кидо различного уровня. Будучи мастером кидо он способен без произнесения заклинания использовать кидо вплоть до 90-го уровня. Он весьма скрытен, так что понять его характер весьма сложно. Никогда не вступает в открытую в конфликты, но умудряется всегда выйти из любой ситуации победителем. Фушиги один из тех, чье хладнокровие и безразличие может превзойти Бьякую. Благодаря своему спокойствию никогда не знаешь что ожидать от него в следующую минуту. Оставаться с таким один на один весьма опасно.
Био:
Киши как и многие в Готей 7 был рожден в семье шинигами, в одном из знатных родов. Его год Фушиги, как уже упоминалось славился своим мастерством во владении кидо. Парень с самого начала заинтересовался этим ремеслом и оторвать его было уже трудно. Уже в юном возрасте он познал все премудрости кидо и мог спокойно конструировать собственные смертоносные типы заклятий.
Способности:
бытовые:

боевые:

Зампакто:

Зампакто "Arashi"
Сила этого зампакто в стихии ветра, он использует ветер по своему усмотрению, может делать из него оружие, удлинят уже имеющиеся, делать его более острым и смертоносным. Материализованный вид зампакто вполне не странный. Это среднего роста существо, по человеческим меркам. Оно не состоит из плотного материала, оно и есть ветер. Ветер, который принимает человеческий вид, причем женский.

Шикай, команда высвобождения - "Kikku"
Зампакто Киши - это его катана и вакидзаши, который в момент высвобождения скрещиваются в одну обычную катану, которая практически ни чем не отличается от какой либо другой. Отличие выходит в том, что вокруг самого меча образуются постоянные потоки воздуха, которые крутятся вокруг клинка. В Шикае Киши управляет ветром в небольшой степени. Он может уплотнить воздух вокруг своего меча, чтобы придать большую разрушительную силу, либо удлинить клинок за счет ветра, то есть сжать вокруг меча воздух, и растянуть его на большую площадь, что удлинит клинок еще на пару десятков сантиметров. Пока что придел Киши, это удлинить свой клинок на один метр. Еще Фушиги может создавать небольшие ураганы из своего меча, т.е. благодаря контролю воздуха вокруг клинка, он может придавать воздуху определенную скорость. И на этом возможности не заканчиваются, однако они ограничены – зоной контроля. Также Киши может по своей воле менять температуру ветра, который он контролирует.

  "Порыв ветра" - Обычная дальнего действия техника. Фушиги, с помощью взмаха меча, посылает во врага, или куда ему вздумается сжатый поток воздуха, который перемешен с реяцу. Благодаря сильному сжатию ветра, накопленного на клинке, и реяцу, которая как раз сжимает это ветер, мощь этой техники довольна высокая, чтобы досадить, а в лучшем случая даже убить противника. Если поток воздуха же попадает в землю, то на ней появляется приличная ровная расщелина, а в здание, то ровный разрез.

"Торнадо" - Техника среднего радиуса действия. Фушиги может создать небольшой торнадо, изменяя температура воздуха, с помощью реяцу. Совмещая два разных потока, теплый и холодный, он создает небольшой торнадо, чуть больше его роста. Эта техника не сильна на дальних дистанциях. Однако на средних и близких является очень опасной. Сила этой техники не в том, чтобы засосать врага в нее, это бесполезно, она слишком маленькая. Ее сила во внезапности. Рядом с врагом этот торнадо резко взрывается, однако не обычно. Он как бы уменьшается в размере, и потом резко расходиться в стороны, превращаясь в подобие циркулярной пилы, и ближайший враг или враги, попадая под эту пилу, легко разрубаются, если они не смогли защититься, что очень тяжело, т.к. на первый взгляд, да и на второй, эта техника кажется должна делать другую атаку.

Банкай "Muryo no Arashi"
При банкае катана Киши исчезает. Ветер постоянно кружиться вокруг него, образуя легкую защиту, защитить она толком от атак не может, точнее вообще не может. Однако в ближнем бою этот ветер очень сильно мешает врагу точно бить по Фушиги, уменьшает точность врага, и может заставить потерять равновесие, что даст Фушиги шанс завершить все одним ударом. ( Эффект этой защиты ни как не сказывается на ближних атаках Киши, т.к. потоки воздуха, которые вокруг него циркулируют легко проскальзывают по нему)
Сила Фушиги в банкае сильно возрастает, не физическая, а его сила в управлений ветром. Киши вполне может создать ураган, который снесет половину города, вместе с врагами.
Если брать другие возможности, то Фушиги может драться с врагами руками, голыми руками, на первый взгляд. На самом деле Киши делает из своих рук что-то наподобие катар (Это оружие напоминает сай(маленькие трезубцы) Однако катар имеет, обычно, один большой острый клинок... 35 см или около того.) у которых нет рукоятки. Киши не сжимает кулак, а держит ладонь и сжимает пальцы друг с другом,  дальше от них идет сжатый ветер, наполненной реяцу. Тем самым Киши может спокойно сражаться в ближнем бою. Если ничто не нарушит его контроль над реяцу, эти потоки ни чем не будут хуже какого-либо оружия материального.
Как говорилось раньше, Фушиги может менять температуру воздуха по своему усмотрению, в банкае эта сила становиться еще больше. Киши может послать поток холодного воздуха во врага, который может постепенно, но очень быстро заморозить его. Радиус этого потока может регулироваться от очень маленького, до целого города. Полностью заморозить врага для Фушиги не составит проблем, однако не так эффективно, как какой-нибудь ледяной зампакто. Скорей эта атака больше замедлит врага, что позволит Киши применить другие, более эффективные техники.

"Удар ветром" - Это атака дальнего типа. Фушиги посылает во врага поток воздуха, сжатый, но не имеющий острую форму, скорей тупую. Эта атака бьет врага как молот, при этом эта не маленькая атака, ее радиус примерно 6 метров, и это не придел Фушиги. И это ветер, хоть он и сжатый, что позволяет его разглядеть, однако все же не так четко, как хотелось бы, что затрудняет врагу обнаружить атаку.

Способности и умения:

Immense Spiritual Power - Уровень его реяцу очень велик, мало тех, кто может выдержать весь ее напор.

Hoho - Навык владения скоростью, маневренностью и т.д. Фушиги не мастер Hoho, но держит очень приличный уровень даже для капитана.

Shunpo - "Быстрый шаг", позволяет перемещаться мгновенно на большие расстояний. Киши хорошо овладел Shunpo, может за один шаг преодолевать огромное расстояние.

Hakuda - Навык рукопашного боя. Фушиги несколько лет изучал Айкидо. Однако в общем уровень Hakuda у него не высок.

Zanjutsu - Навык владения занпакто. Фушиги считает, что освоил все способности своего занпакто, но это не так. Однако можно с уверенностью сказать, что он мастерски владеет своим занпакто. Также стоит отметить, что его возможности в фехтовании очень хороши.

Kido - Навык владения демонической магией. Для Киши магия - это все. Он мастер Kido. Знает все заклинания. Мастерство позволяет ему использовать Hado и Bakudo до 90го уровня без произношения даже названия.

Паралич
Это Bakudo созданное Фушиги. Сила этой магий в том, что она полностью парализует реяцу, надо только коснуться лба какого-либо существа. Чтобы преодолеть подобный паралич, нужно обладать таким уровнем реяцу, который превосходит уровень Фушиги минимум в два с половиной раза.
Описание: Фушиги концентрирует огромное кол-во реяцу в руке. Сбор такого кол-ва реяцу занимает много времени, поэтому в бою один на один ее применить невозможно. Также контролировать такое кол-во в руке очень сложно, что ограничивает другие способности Фушиги: он не может использовать способности своего занпакто ( В банкае Фушиги не может использовать Паралич), не может использовать Kido выше 30го уровня, а на использования Kido до 30го уровня надо прочитать все заклинание, чтоб его эффективность сравнялась хотя бы с уровнем лейтенанта, Shunpo Киши может использовать, однако расстояние, которое он может преодолеть за один шаг уменьшается в три раза.
Принцип действия: Прикоснуться рукой ко лбу нужна для того, чтобы первый поток реяцу ударил по мозгу, по нервной системе. Это вызывает шок. Следующие потоки реяцу оборачивают реяцу парализуемого, словно цепи, полностью останавливая ее. Цепи не дают реяцу высвобождаться, а это значит, что любые способности, которые требуют реяцу, становятся недоступными. Реяцу, при Параличе, не восстанавливается. Поэтому, если Паралич был поставлен в момент, когда реяцу было очень мало, шанс избавится от Паралича самостоятельно равен нулю.

Тема для поста:
Место действия: Казармы 3-ого отряда. Готей 7. Заступление на должность.