Bleach - New Legend

Объявление

Ротация баннеров

Ротация баннеров

Ротация баннеров

˃˃ По сложившимся обстоятельствам мы сменили таблицу, и теперь здесь красуется это чудо :3
˃˃ В следствии объединения (свадьбы xD) FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi и Bleach - New Legend появился инфо-уголок, который в будущем возможно перерастёт в нечто большее.
В игру срочно требуются: Капитаны Готей 13, обитатели Каракуры(неканоны возможны), кидо-корпус(неканоны), спец. отряды(неканоны), Спиритсы(подробности в описании), Капитаны Готей 7.
˃˃Дорогие гости, желающие зарегистрироваться! На подачу анкеты у Вас есть 3 дня. По истечению этого срока, если вы не сообщили нам о возможности задержки, мы удаляем аккаунт. Искренне Ваша, терпеливая администрация.
˃˃ Информация для игроков: время суток, погода и пора года в игре.
Пора года: Ранняя осень. (месяц: конец августа)
Каракура: ночь (между 0.00 и 3.00), прохладно (где-то около +2), идет дождь.
Общество Душ: вечер (между 22.00 и 1.00), тепло (где-то около +12)
Уэко Мундо: вечная ночь (невозможно определить время), холодно (где-то около -5), песчаная буря. ВНИМАНИЕ: Всем зарегистрированным игрокам и тем, кто только собирается это делать, обратить внимание на отсутствие главных персонажей. Список ролей ИСПРАВЛЕН, и будет редактироваться в ближайшие дни. Прошу всех новых игроков брать КАНОНИЧНЫХ персонажей. По вопросам ролей обращаться к Администрации.
ВНИМАНИЕ: Со вчерашнего дня у нас СОВЕРШЕННО НОВЫЙ СЮЖЕТ, так что игру мы начинаем фактически с нуля. Единственное, что хочу отметить, все способности, приобретенные за это время, остаются у их обладателей. Надеюсь новый сюжет придется вам по вкусу и игра преобразится. С уважением, ваша Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - New Legend » Отзывы, жалобы и предложения » Книга Жалоб и Предложений


Книга Жалоб и Предложений

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Высказываем все что думаем, в разумных пределах, конечно.

0

2

А вам Хичиго не нужен? Или вы только Ичиго принимаете?
бескорыстно может помочь с дизайном и пиаром

0

3

В принципе, Хичи может теперь существовать отдельно от Ичи, но это нужно будет рассписать))

0

4

Стуканитесь, пожалуйста, в аську (354432782) или в скайп (s-tyan), я хотел бы с вами лично поговрить.

0

5

Хорошо)

0

6

Доброго времени суток. Вот думаю у вас зарегистрироваться, но не знаю, кого взять. Посему, вопрос, а кто в игре нужен больше на данный момент - Бьякуя или Йоруичи?

0

7

Йоруичи наверное больше.  У меня на нее направлен один из игровых эпизодов.

0

8

Хочу предложить систему боя :3

0

9

Madarame Ikkaku
Так предлагай.

+1

10

Боевая система.
Стоит ввести ранги персонажей, у каждого ранга должен быть свой уровень реяцу.
Вот пример (всё нижеописанное на  примере шинигами):
Рядовой 30 000 реяцу.
Лейтенант 40 000 реяцу.
Капитан 50 000 реяцу.
Шикай и Банкай тоже будут прибавлять реяцу:
Шикай - 5 000 реяцу.
Банкай - 15 000 реяцу.
В бою удар рукой будет наносить- 5% урона, а удар мечом - 10% урона.
Чтобы соответственно увернуться от атаки нужно потратить 50 реяцу для первой и 100 для второй.
В случае если шикай или банкая увеличил урон, допустим до 60%, то для уворота надо соответственно потратить уже 600 реяцу.
При использовании Хадо или спец атак зампакто, есть несколько способов увернуться от атаки:
а) Отбить своей равной по урону.
б) Использовать защитную технику.
П. С. При атаках мечами(10% vs 10%) отбивание не засчитывается, надо тратить всё также 100 реяцу.
Бой ведётся таким образом: Первый персонаж делает три, хода и второй три - в сумме шесть постов.
Другой игрок (батл мастер) пишет седьмой ход в котором подводит итоги и пишет, какая атака попала или нет, и сколько урона нанесла (тобишь есть возможность сэкономить реяцу).
Нельзя описывать действия таким образом: Подбежал к персонажа, ударил мечом, затем подставил подножку и запустил в него Хадо.
Можно писать одно действие такого рода: Запустил в противника Хадо.
Тобишь надо дать игроку, возможно, увернуться и контратаковать.

Это только начало, нужно будет кое что подредактировать, да и вообще для каждой "расы" нужно писать будет свои особые плюшки)

0

11

Madarame Ikkaku написал(а):

Боевая система.

Нет, нет и ещё раз нет. Этого не будет.

0

12

Ммм... разберёмся XD

Отредактировано Madarame Ikkaku (2011-10-30 22:32:36)

0

13

Shirosaki Hichigo написал(а):

Нет, нет и ещё раз нет. Этого не будет.

А мне понравилась такая идея Иккаку, довольно интересно. я бы согласился.

Madarame Ikkaku написал(а):

Подбежал к персонажа, ударил мечом, затем подставил подножку и запустил в него Хадо.

Странно, не разу не видел такой ролевой где бы так писали

0

14

Я тоже против системы боевок! Любых.

0

15

Не люблю систему боевок. Лучше хорошего БМа найти)

0

16

Просто лично я считаю, что все мы люди разумные, и прекрасно знаем, кто в битве чего стоит. Если два персонажа пересекаются на поле сражения, то они вполне могут договориться в ЛС/аське/другое, чем закончится поединок. Понятно же, что пока человек в игре - его персонажа не убьют. А если будет серьезно ранен - спасут.

Не знаю, как остальные, а я хочу от игры получать удовольствие в литературном плане. А не сидеть высчитывать, сколько у меня осталось запасов рьяцу, сил, баллов или чего-то еще.

Kuchiki Rukia
Думаю, в этом случае мы и без БМ можем обойтись)

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2011-11-01 19:28:09)

0

17

Господа админы, а нельзя ли заменить жирный шрифт в сообщениях на обычный?

0

18

Shihouin Yoruichi
Сама не знаю, как такое случилось. Ибо в игровых локациях нормальный шрифт.

0

19

Kuchiki Rukia
Может что-то в коде стоит?...

0

20

Shihouin Yoruichi
Может. Завтра гляну)

0

21

Sado Yasutora написал(а):

Странно, не разу не видел такой ролевой где бы так писали

я про игроков)

0

22

Эх... если кратко, то у вас тут попросту анархия творица...
Если подробней: Почему анкеты проверяют обычные игроки? Конечно видно, что они пишут, что им разрешили. Ну и что? Если им есть, что сказать, для этого есть соответствующая тема - Обсуждение анкет.. Там они хотя бы свои мысли излагают, которым не обязательно следовать ( Т.к. уже какой раз смотрю, пользователям, которым разрешили проверить анкету пишут... бред. Им бы Блич прочитать еще разок как минимум). А если вам, господа администраторы, не хватает людей на проверку анкет, почему их не назначить? Что еще? Таблица... хм... вывеска задолженностей постов - идея хорошая, но вы ее совсем не реализуете. Уже какой день смотрю, а обновлений в том списке по нулям. Сюжет - читал я ваш сюжет, ничего не имею против. А вот некоторые новые игроки видно имеют. Вроде как связь между ОД и МЖ нарушена, однако им это не мешает из ОД в МЖ прыгать как ни в чем не бывало. Следить будете за игроками, которых приняли?
У вас хорошая посещаемость, игра идет, медленно и кое-как, но идет. Но если все останется так, как есть сейчас, то не думаю, что вы проживете долго. Сколько раз я уже наблюдал подобное... Честно говоря, устал уже смотреть на это.
Так что... либо вы можете начать исправлять все недочеты, либо пропустить мой слова мимо ушей, ну или выгнать мну за плохие слова в ваш адрес.

0

23

Akeshi Sojiro
Работаем как можем. Таблицу обновляет Хичиго, но его сейчас нет. В правилах про проверку анкет написанно. Я имею право назначить в проверку и помощь из игроков.
Что касается сюжета, то мы исправим недочеты.

0

24

Akeshi Sojiro
Касаемо бреда в анкетах, в мой огород камень, так что могу ответить за себя. Разрешение на смотр анкет я получила. И заметьте, валом их проверять никто не рвется. Я отписала свое мнение в обсуждениях, и создав соответствующую тему до этого, но потом, как уже сказано выше, администрация дала добро на проверку творений игроков. Бреда, как бы выразились там никто не писал, там были лишь логические выводы.

0

25

Kuchiki Rukia
А что мешает вам обновлять таблицу? Как бы помочь товарищу, пока его нет, у вас не принято? На счет анкет - я, конечно, видел это в правилах, но, как я считаю(ИМХО), нужен стабильный проверяющий состав, который хорошо ознакомлен с миром Блич ( P.S. Mahotsukai Kitidzuichi камень не только в ваш огород брошен + логику по миру Блич можно применять только тогда, когда в манге о том, о чем идут логические суждения, ничего не сказано).
Очень хотелось, чтобы вы исправили. То, что игроки рвутся играть похвально, однако нужно чтобы они следовали рамкам сюжета ( В то время в теме по поиску партнера набралось пару игроков ( в основном новенькие, только что принятые т.е.), было бы неплохо, если бы вы им квест тогда сделали).

Отредактировано Akeshi Sojiro (2011-12-04 19:19:24)

0

26

Akeshi Sojiro написал(а):

ознакомлен с миром Блич ( P.S.

если вы увидели, что в проверке нарушается канон блича, то пишите прямо кто, где и как нарушил.

0

27

Akeshi Sojiro написал(а):

А что мешает вам обновлять таблицу?

Что бы обновить таблицу нужно знать язык HTML. Не все к сожалению ловко управляются с много-цифр-и-букв.

Akeshi Sojiro написал(а):

когда в манге о том, о чем идут логические суждения, ничего не сказано).

Так и было, о вайзардах, ставшими таковыми ни с того ни с сего в манге не упоминалось

0

28

Akeshi Sojiro
То, что предпочитаю не подходить к различного рода тегам и кодам. Да и нет возможности выходить с компьютера пока.
Что касается помощи товарищам, то у нас это равито, но каждый ответственнен за свою сферу, в которой не силен другой.
Хотите квест? предлагайте идеи. для этого есть определеннная тема, в разделе "Эпизоды"

0

29

Rin Masamune написал(а):

если вы увидели, что в проверке нарушается канон блича, то пишите прямо кто, где и как нарушил.

Чтобы вот этого "кто, где и как" не было, и нужен, как я считаю, постоянный проверяющий состав, который хорошо ознакомлен с миром Блич ( Конечно, и косяки у знающих людей могут быть, но в разы реже).

Mahotsukai Kitidzuichi написал(а):

Так и было, о вайзардах, ставшими таковыми ни с того ни с сего в манге не упоминалось

Сама идея неканонов-вайзардов бредовая. Т.к. вайзардом можно стать только двумя способами. И в каждом из них Урахара Кёске принимает непосредственное участие. Но с вашей стороны был косяк в том, что вы говорили про возможности маски, а точнее о том, что она не дает исп. силу шинигами( кидо, возможности занпакто), что было не верно.

Kuchiki Rukia написал(а):

Хотите квест? предлагайте идеи

Я не квестоплет. К сожалению. И кидать в меня тапками сейчас: "Не умеешь - не вякай". - не надо. Чтобы вот такие косяки, как тот, который сейчас стремительно развивается в парке, не было, и нужно, чтобы вы - администрация, делали квесты или нашли того, кто умеет их делать. Ведь вы не просто так время потратили на написание сюжета и эпизодов, чтобы его так легко нарушали. Верно?
И на счет тегов и кодов ( Сам не спец. в этих тегах и скриптах), я думаю, что найти в таблице надписи с теми сылками и именами должников будет не так сложно. И просто поменять там имя и сылку тоже.

0

30

Akeshi Sojiro
спрашиваю, где вы увидели на данный момент ошибки у проверяющих, связанные с нарушением канона блича?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Bleach - New Legend » Отзывы, жалобы и предложения » Книга Жалоб и Предложений